ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Информация игрока: Руслан Тодоров | Зимний кубок Геннадия Труханова U-8


Личные данные

Фото Руслан Тодоров
Имя: Руслан Тодоров
Д.р.: 18 сентября 2006 (12)
Позиция: Защитник

История

Игры В старте в из Мин. Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Суббота, 23.11.2013 06 АС Балык 1 - 15 05 ПК Шишков 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 30.11.2013 05 ПК Мельник В1 11 - 1 06 АС Балык 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 07.12.2013 06 АС Балык 1 - 9 06 ПК Мельник И1 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 21.12.2013 06 ПК Мельник И2 1 - 1 06 АС Балык 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 11.01.2014 06 АС Балык 5 - 1 05 ПР Шуйский 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 18.01.2014 05 ПК Подоляк 14 - 0 06 АС Балык 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 25.01.2014 06 АС Балык 2 - 8 05 ПК Мельник В2 1 0 0 90 0 0 0 0
Суббота, 01.02.2014 05 АС Балык 4 - 0 06 АС Балык 1 0 0 90 0 0 0 0
Игры 8 0 0 720 0 0 0 0

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Желтая карточка  Красная карточка  Гол  Ассист 
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 06 МР Балык 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Весенний кубок Геннадия Труханова U-9 06 АС Балык 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Второй весенний кубок - 2015 U 9 06 МР Балык 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 06 МР Балык 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Зимний кубок Геннадия Труханова U-8 06 АС Балык 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 06 МР Балык 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа Б 06 АС Балык 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 06 МР Балык 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 06 МР Балык 2 2 0 0 180 0 0 0 0
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 06 МР Балык 7 7 0 0 630 0 0 0 0
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 06 МР Балык 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 58 58 0 0 5220 0 0 0 0

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 2014-2015 06 МР Балык Защитник
Весенний кубок Геннадия Труханова U-9 2014 06 АС Балык Защитник
Второй весенний кубок - 2015 U 9 2015 06 МР Балык Защитник
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 2015 06 МР Балык Защитник
Зимний кубок Геннадия Труханова U-8 2013-2014 06 АС Балык Защитник
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 2014-2015 06 МР Балык Защитник
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа Б 2014 06 АС Балык Защитник
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 2016 06 МР Балык Защитник
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 2015-2016 06 МР Балык Защитник
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 2015 06 МР Балык Защитник
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 2016 06 МР Балык Защитник

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Константин Столбов
завтра 18 июня исполняется 21
Амир Аль Абет
завтра 18 июня исполняется 8