Результаты & Турнирная таблица: U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.



Результаты - Тур 3 (14.10.2019)


Понедельник, 14.10.2019 - 3 тур
07 СР Смольник  2 - 2  07 ПР Гецко
08 ПР Гецко  0 - 4  08 СР Запорожец
07 СР Пензин  2 - 1  08 ПР Сак
08 СР Мельник  3 - 0  08 СР Скиданович
07 СР Мельник  0 - 3  08 СР Савчук
07 ПР Ардаковский  2 - 2  07 МР Балык
07 МР Зубков  5 - 1  08 СР Заневский
08 СР Пензин  1 - 1  07 СР Заневский

Турнирная таблица

Примера
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 07 СР Смольник ВыигралВыигралНичья 3 2 1 0 17:3 14 7
2 тот же (2) 08 СР Мельник ВыигралВыиграл 2 2 0 0 7:2 5 6
3 тот же (3) 07 МР Зубков ВыигралПроигралВыиграл 3 2 0 1 10:6 4 6
4 тот же (4) 08 СР Пензин ПроигралВыигралНичья 3 1 1 1 4:4 0 4
5 тот же (5) 07 ПР Гецко ВыигралПроигралНичья 3 1 1 1 4:5 -1 4
6 тот же (6) 07 СР Заневский Ничья 1 0 1 0 1:1 0 1
7 тот же (7) 08 СР Заневский ПроигралПроиграл 2 0 0 2 2:11 -9 0
8 тот же (8) 08 СР Скиданович ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 1:14 -13 0
Сегунда
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Запорожец ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 11:1 10 9
2 тот же (2) 08 СР Савчук ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 8:0 8 9
3 вниз (2) 07 СР Мельник ВыигралВыигралПроиграл 3 2 0 1 6:4 2 6
4 вверх (5) 07 СР Пензин ПроигралВыигралВыиграл 3 2 0 1 5:4 1 6
5 вниз (4) 07 МР Балык ВыигралПроигралНичья 3 1 1 1 5:3 2 4
6 тот же (6) 07 ПР Ардаковский ПроигралПроигралНичья 3 0 1 2 3:9 -6 1
7 вниз (6) 08 ПР Сак ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 2:9 -7 0
8 вниз (6) 08 ПР Гецко ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 1:11 -10 0


завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Никита Стрелков
сегодня 16 октября исполняется 11
Марк Доманский
сегодня 16 октября исполняется 10
Эмиль Флейшер
сегодня 16 октября исполняется 9
Руслан Урсатьев
сегодня 16 октября исполняется 7
Михаил Власюк
завтра 17 октября исполняется 12