ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 05 МР Атлетик А [05]


05 МР Атлетик А

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Дмитрий Байлук Дмитрий Байлук   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Алексей Гольмалев Алексей Гольмалев   18. Май 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Кирилл Кисиль Кирилл Кисиль   21. Январь 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Тарас Лещинский Тарас Лещинский   30. Ноябрь 2004 (13) 1 0 0 0 0 0 1 0
Всего 0 0 1 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Оранский Александр Оранский   21. Январь 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Подлесный Александр Подлесный   30. Ноябрь 2004 (13) 7 0 0 0 19 0 0 0
Владислав Романенко UKRAINE Владислав Романенко   19. Март 2005 (13) 1 0 0 0 1 0 0 0
Артем Саплев UKRAINE Артем Саплев   27. Сентябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Сиренко Дмитрий Сиренко   21. Май 2005 (13) 2 0 0 0 1 0 0 1
Фёдор Чеботару Фёдор Чеботару   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Даниил Эсментович Даниил Эсментович   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 22 0 0 1
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Константин Северин Константин Северин   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 22 0 0 1

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Александр Матвеев
сегодня 18.09.2018 исполняется 17 лет

Денис Суворов
сегодня 18.09.2018 исполняется 14 лет

Денис Воровский
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Руслан Тодоров
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Алексей Кобцев
сегодня 18.09.2018 исполняется 8 лет