ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 06 МР Зубков [06]


06 МР Зубков

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Геннадий Далаков Геннадий Далаков   01. Ноябрь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Ростислав Корнацкий Ростислав Корнацкий   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Роман Рогачко Роман Рогачко   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Чёрный Александр Чёрный   30. Ноябрь 2007 (10) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Даниил Гоминюк Даниил Гоминюк   19. Ноябрь 2006 (11) 1 0 0 0 1 0 0 0
Виктор Зубок Виктор Зубок   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Андрей Нырков Андрей Нырков   30. Август 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Вадим Стариков Вадим Стариков   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Феликс Удилов Феликс Удилов   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Никита Андриенко Никита Андриенко   30. Ноябрь 2005 (12) 2 0 0 0 2 0 0 0
Артём Добрянский Артём Добрянский   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Денис Котов
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Игорь Марков
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Владислав Снигарев
сегодня 16.11.2018 исполняется 14 лет

Егор Коренек
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет

Алексей Велков
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет