ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 06 СР Мельник [06]


06 СР Мельник

 Вратарь Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Александр Поддубняк Александр Поддубняк   15. Декабрь 2006 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Илья Сарбаев UKRAINE Илья Сарбаев   22. Октябрь 2006 (11) 1 0 0 0 1 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 0
 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Владислав Колесников UKRAINE Владислав Колесников   08. Март 2006 (12) 1 0 0 0 0 0 1 0
Артем Сычев UKRAINE Артем Сычев   01. Февраль 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Станислав Ярмола UKRAINE Станислав Ярмола   08. Май 2006 (12) 3 0 0 0 0 0 6 0
Всего 0 0 8 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Никита Бурьян Никита Бурьян   07. Февраль 2006 (12) 2 0 0 0 2 0 0 0
Евгений  Килинич Евгений Килинич   14. Май 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Егор Малецкий Егор Малецкий   15. Январь 2006 (12) 1 0 0 0 1 0 0 0
Артем Нефедов UKRAINE Артем Нефедов   28. Январь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 11 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Илья Карпухин Илья Карпухин   23. Июль 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Кравченко UKRAINE Александр Кравченко   25. Октябрь 2006 (11) 2 0 0 0 2 0 0 0
Николай Михайленко UKRAINE Николай Михайленко   14. Сентябрь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Егор Соколик UKRAINE Егор Соколик   10. Июнь 2006 (12) 4 0 0 0 10 0 0 0
Руслан Тебидзе UKRAINE Руслан Тебидзе   22. Июнь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 23 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Александр Матвеев
сегодня 18.09.2018 исполняется 17 лет

Денис Суворов
сегодня 18.09.2018 исполняется 14 лет

Денис Воровский
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Руслан Тодоров
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Алексей Кобцев
сегодня 18.09.2018 исполняется 8 лет