ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Новости клуба

Ничья и первое поражение

DYuFLU-fullВчера, 14-го октября состоялись игры ЧУ ДЮФЛУ среди команд возрастных категорий U-15 и U-17. В гости к “Атлетику” приехал ФК “Освита” из города Херсон.

Результаты матчей пятого тура "VI -го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennij_images_logos_thumb_medium90000000_90000000.jpgДорогие друзья! В эту субботу, 13 октября, состоялась часть матчей 5-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

Результаты первого игрового дня Spartak Athletic Challange Cup - 2018

sacc

Уважаемые читатели. В пятницу, 12-го Октября стартовал ежегодный междунарожный турнир Spartak Athletic Challange Cup - 2018. 

Игры турнира проходят на стадионе "Спартак" в двух возрастных категориях U-9 (2010г.р.) и U-8 (2011-2012г.р.)

Вашему вниманию списки команд и результаты игр турнира:

U-9 (2010г.р.)

Группа А

ДЮФК "Измаил"

СДЮШОР "Николаев"

ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин)

ФК "ДЮСШ-11" Одесса

Группа Б

ФК "Динамо" Чернигов

ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин)

ДЮСШ 11 Черноморск

ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)

Стадион Спартак 12.10.18

Группа А

1 тур

ДЮФК "Измаил" - ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 0:1

Голы: Добров, 15

СДЮШОР "Николаев" - ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - 2:0

Голы: Примаченко, 5, Згуров, 10

2 тур

ДЮФК "Измаил" - СДЮШОР "Николаев" - 1:3

Голы: Саматой, 34 - Литвинчук, 16, 29, Згуров, 29

ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 0:7

Голы: Кучерявый, 8, Добров, 10, 12, 24, 28, Бархан, 31, Лагунов, 11

Положение команд               

1. ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 6 очков  (8-0)

2. СДЮШОР "Николаев" - 6   (5-1)

3. ДЮФК "Измаил" - 0     (1-4)        

4. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - 0   (0-9)


Группа Б

1 тур

ФК "Динамо" Чернигов - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 4:1

Голы: Шуст, 25, 26, 30, 35 - Рыбак, 12

ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮСШ 11 Черноморск - 5:0

Тищенко, 2, 38, Гоцелюк, 8, 10, Флейшер, 33

2 тур

ФК "Динамо" Чернигов - ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - 1:0

Голы: Скарко, 29

ДЮСШ 11 Черноморск - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1:1

Голы: Сирко, 14 - Дудник, 7

Положение команд               

1. ФК "Динамо" Чернигов - 6 очков  (8-0)

2. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - 3   (5-1)

3. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1     (2-5)        

4. ДЮСШ - 11 Черноморск - 1    (1-6)

Расписание игра на 13.10.2018

9:00

3 тур

Группа А
9. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ДЮФК "Измаил" - поле 1
10.СДЮШОР "Николаев" - ФК "Таировец" Таирово - поле 2

Группа Б
11. СДЮШОР "Юность" Чернигов - ДЮСШ 11 Черноморск - поле 3
12. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4

10:40

Стыковые матчи плей-офф

2011 - 2012 г.р.

Группа А

ДЮФК "Атлетик" (Мельник)

ДЮСШ "Освита" Херсон

ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков)

ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков)

ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев)

Группа Б

ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев)

ФК "Спарта" Кишинев

ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков)

ДЮФК "Атлетик" (Руденко)

ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)

12.10.18

1 тур


Группа А

ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 1:0

Голы: Савенко, 5, 8 - Горилишин, 15

ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - 8:0

Голы: Пономаренко, 4, 8, 13, 24, Дудченко, 11, Амельков, 16, 14, Урсул, 28


Группа Б

ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 2:2

Голы: Опря, 17, 33 - Зиневич, 3, 4

ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - 2:2

Голы: Качурец, 6, Сидоров, 35 - Бритков, 19, 25

2 тур

Группа А

ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮСШ "Освита" Херсон - 4:0

Голы: Волков, 3, 12, Цыкаленко, 9, гол в свои ворота, 34

ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 3:0

Голы: Свекла, 21, 35, 38

Группа Б

ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ФК "Спарта" Кишинев - 3:0

Голы: Шаханов, 5, 10, 15

ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 4:0

Голы: Завадский, 2, 9, Юрдик, 27, Качурец, 39

3 тур

Группа А

ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 5:2

Голы: Цикаленко, 6, Литвиненко, 8, Нечай, 10, Тонконогов, 24, Терещенко, 38 - Пономаренко, 7(пен), Эсауленко, 31

ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 0:14

Голы: СТояв, 1, 2, 4, 20, Свекла, 6, 7, 8, 9, 14, Горилишин, 22, Абдуразанов, 29, 36, Широкий, 40

Группа Б

ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - 0:8

Голы: Шаханов, 5, 7, 9, 11, 18, 23, 28, Кода, 33

ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 3:0

Голы: Бритков, 15, 32, Калиновский, 16

Положение команд

Группа А

1. ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - 6 очков, (9-2 разница голов), 2 игры

2. ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 6, (17-1), 3 игры

3. ДЮСШ "Освита" Херсон - 3, (1-4), 2 игры

4. ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 3, (10-8), 3 игры

5. ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - 0, (0-22), 2 игры

Группа Б

1. ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - 6 очков, (11-0) 2 игры

2. 
ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - 4, (5:2) 2 игры

3. ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - 4, (6-10) 3 игры

4. ФК "Спарта" Кишинев - 1, (2-5) 2 игры

5. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1, (2-9) 3 игры

Расписание игр на 13.10.2018

13.10.18

4 тур

9:50

Группа А

13.ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - поле 1
14.ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - поле 2

Группа Б
15.ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - поле 3
16.ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - поле 4

5 тур

11:30

Группа А

17.ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - поле 1
18.ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮСШ "Освита" Херсон - поле 2

Группа Б

19.ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - поле 3
20.ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ФК "Спарта" Кишинев - поле 4

 

Расписание матчей пятого тура "VI -го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennij_images_logos_thumb_medium90000000_90000000.jpg

 В эту субботу, 13 октября, состоится часть матчей 5-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018". Остальные игры перенесены в связи с турниром на Спартаке.

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей! Возрастная категория U-9 и U-7 тур пропускают.

13.10.2018 

U-13 и U-11(Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Смольник - 07 СР Владимиров

10:00 07 ПР Ардаковский - 07 СР Скиданович

11:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Запорожец  (U-11)          

12:00 06 ПР Заярный - 07 СР Атлетик - Затонский

Стадион "Спартак"

14:00 06 МР Зубков - 07 СР Заневский    

14:00 07 СР Мельник - 06 ПР Гецко 

15:00 06 СР Мельник - 06 ПР Тарадай

15:00 09 МР Гецко - 09 СР Заневский (U-11)

16:00 08 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 3 (U-11)

16:00 08 ПР Сак - 08 МР Голоколосов 2 (U-11)

17:00 07 ПР Рязанцев - Пальмира

17:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 ПР Рязанцев (U-11) 

08 СР Пензин - 09 СР Скиданович - игра состоится позже 

08 СР Заневский - 09 СР Пензин - игра состоится позже

08 Пальмира - 09 СР Мельник - игра состоится позже

Spartak Athletic Challange Cup - 2018

saccУважаемые читатели. В пятницу, 12-го Октября стартует ежегодный междунарожный турнир Spartak Athletic Challange Cup - 2018. Напомним, все игры пройдут на стадионе "Спартак". Вход свободный!!!

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Александр Поликовский
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Павел Майструк
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Артем Суриков
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Михаил Власюк
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Артемий Петровский
сегодня 17.10.2018 исполняется 8 лет