ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

СпартакДорогие читатели нашего сайта. Завершился финальный игровой день традиционного международного детского турнира Spartak Athletic Chellenge Cup.

 

 

 

 

Результаты финальных игр:

ДЮФК "Атлетик" Шишков - ФК "Спарта" Кишинев – 0:1 4-е поле

 (Опря 23)

ДЮФК "Атлетик" Рязанцев - ДЮФК "Атлетик" Мельник – 2:1 3-е поле

 (Шаханов 2, Чолак)

ДЮСШ-11 Одесса - ФК "Голден Игл" Полтава 3:2 - 2-е поле

 (Егоров 16, Вознюк 22, 41 –Прядивный 18, Мельник 35)

ФК "Освита" Херсон - ДЮСШ-11 Черноморск 1:1(2:3 по пенальти) - 1-е поле

 (Свикровин 24, Тодасов 5)

По итогам турнира:

1-е место – ДЮСШ-11 Черноморск

2-е место – ФК "Освита" Херсон

3-е место - ДЮСШ-11 Одесса

4-е место – ФК "Голден Игл" Полтава

5-е место – ДЮФК "Атлетик" (Рязанцев)

6-е место – ДЮФК "Атлетик" (Мельник)

7-е место – ФК "Спарта" Кишинев

8-е место – ДЮФК "Атлетик" (Шишков)

Лучшие игроки команд:

ФК “Спарта” Кишинев – Габриел Опря

ДЮФК “Атлетик” Шишков – Степан Тонконогов

ДЮФК “Атлетик” Рязанцев – Александр Дмитриев

ДЮФК “Атлетик” Мельник – Владислав Чолак

ДЮСШ-11 Одесса – Михаил Насыров

ДЮСШ-11 Черноморск – Андрей Янцеловский

ФК “Освита” Херсон – В’ячеслав Голубь

ФК “Голден Игл” – Даниил Вовк

Номинации:

Лучший вратарь турнира – Третяков Кирилл ДЮФК “Атлетик” (Рязанцев)

Лучший защитник турнира – Литвинов Матвей ФК “Голден Игл” Полтава

Лучший полузащитник турнира – Бормотов Дмитрий ДЮСШ-11 Одесса

Лучший нападающий турнира – Балыков Никита ФК “Освита” Херсон

Лучший игрок турнира - Христов Тимур ДЮСШ-11 Черноморск

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Цветков
сегодня 16 декабря исполняется 21
Богдан Черный
завтра 17 декабря исполняется 9