ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Расписание 3-го тура V-го Весеннего кубка по футболу среди детских команд - 2018 год

29214853 563757760649983 6277242986849894400 n images thumb medium90000000 90000000В субботу, 14 апреля сосоится 3-й тур  "Пятого весенннго кубка по футболу среди детских команд - 2018"

 

 

 

 

 

14.04.2018

U-13 (ПРИМЕРА,СЕГУНДА)

Атлетик-Паустовский, СШ №67

09:00 06 МР Атлетик А - 05 СР Заневский

10:00 06 МР Зубков - 06 ПР Заярный

11:00 05 МР Атлетик А - 05 СР Смольник 2

12:00 05 ПР Гецко - 05 СР Смольник 1

13:00 05 СР Фришко - 05 СР Атлетик - Затонский

 

U-11 (ПРИМЕРА, СЕГУНДА)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 07 ПР Сак - 07 СР Атлетик - Затонский

10:00 08 СР Заневский 2 - 07 СР Фришко

11:00 08 СР Заневский 1 - 08 МР Голоколосов 2

12:00 07 ПР Ардаковский - 08 МР Голоколосов 3

13:00 08 СР Мельник - 07 СР Смольник

14:00 08 СР Скиданович - 07 ПР Гецко

U-9 

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 05 СР Мельник - 06 СР Мельник

10:00 09 СР Мельник - 10 СР Заневский

11:00 10 СР Скиданович - 10 СР Мельник

13:00 10 МР Голоколосов - 09 ПР Рязанцев

U-7

Меркурий

1-й тур

11:00 11 Атлетик - Затонский - 10 СР Шишков А

12:00 11 СР Мельник - 12 СР Заневский

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Денис Котов
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Игорь Марков
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Владислав Снигарев
сегодня 16.11.2018 исполняется 14 лет

Егор Коренек
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет

Алексей Велков
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет