vkontaktefacebookyoutuberss

ДЮФК “Атлетик” - ФК “АРЗ” 3:5

под ю-19Вчера, 9-го мая на стадионе "Спартак", наша команда принимала белоцерковский "АРЗ" в рамках 6-го тура Первой лиги Украины среди команд U-19.

И снова нашим атлетам не удалось зацепиться за очки. Хотя в этот раз мы были близки к этому.

На 25-ой минуте атлеты вышли вперед. Но радоваться долго не довелось. Через семь минут белоцерковцы сравняли счет в матче, 1:1.

Собрав всю волю в кулак, под конец первого тайма подопечные Александра Нечипорука забили в ворота голкипера ФК "АРЗ" два мяча и ушил на перерыв победителями.

Что случилось с футболистами во втором тайме, неизвестно.

Уже в начале второй половины встречи наши соперники забили два безответных мяча в ворота нашего голкипера.

При счете - 3:3 атлеты провели несколько хороших атак, но к сожалению затолкать мяч в сетку не вышло. Принцип: "Не забиваешь ты - забивают тебе" сыграл с нами злую шутку. Под конец встречи после позиционных ошибок наших футболистов "АРЗ" забил дважды.

Итог матча - 3:5 в пользу команды из Белой Церкви.