ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Расписание международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

Спартак

В пятницу, 18-го мая на стадионе “Спартак” стартует очередной розыгрыш международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

 

 

 

 

 

В этот раз он состоится для категории детей U-11.

Список участников турнира:

1. ФК "Измаил"

2. ФК "Дачия" Буюкань

3. ФК "Макс" Черкассы

4. ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

5. ФК "Белгород Сити" Киев

6. ФК "Дачия" Кишинев

7. ДЮСШ-11 07

8. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Команд, принимающих участие в турнире, разделили на две группы:

Группа А:

1.ФК "Измаил"

2.ФК "Дачия" Буюкань

3.ФК "Макс" Черкасы

4.ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б:

1. ФК "Белгород Сити" Киев

2. ФК "Дачия" Кишинев

3. ДЮСШ-11 07

4. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Дата и время проведение матчей:

18.05.18

1-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил" ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа А

09:00 ФК "Дачия" БуюканьФК"Макс" Черкасы

Группа Б

09:50 ФК "Белгород Сити" Киев – ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Группа Б

09:50 ФК "Дачия" Кишинев – ДЮСШ-11 07

2-й тур

Группа А

10:40 ФК "Измаил" ФК"Макс" Черкасы

Группа А

10:40 ДЮФК“Атлетик 1” ГологолосовФК "Дачия" Буюкань

Группа Б

11:30 "Белгород Сити" КиевДЮСШ – 11 07

Группа Б

11:30 ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов - ФК "Дачия" Кишинев

19.05.18

3-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил"ФК "Дачия" Буюкань

Группа А

09:00 ФК"Макс" Черкасы - ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б

09:50 "Белгород Сити" КиевФК "Дачия" Кишинев

Группа Б

09:50 ДЮСШ – 11 07ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Плей офф (1/2)

10:40 Б3 – А4

10:40 А3 – Б4

11:30 Б1 – А2

11:30 А1 – Б2

20.05.18

09:00 7-8 место

09:00 5-6 место

09:50 3-4 место

09:50 1-2 место

11:00 Награждение

Информационная служба ДЮФК “Атлетик”

 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Александр Матвеев
сегодня 18.09.2018 исполняется 17 лет

Денис Суворов
сегодня 18.09.2018 исполняется 14 лет

Руслан Тодоров
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Денис Воровский
сегодня 18.09.2018 исполняется 12 лет

Алексей Кобцев
сегодня 18.09.2018 исполняется 8 лет