ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Расписание международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

Спартак

В пятницу, 18-го мая на стадионе “Спартак” стартует очередной розыгрыш международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

 

 

 

 

 

В этот раз он состоится для категории детей U-11.

Список участников турнира:

1. ФК "Измаил"

2. ФК "Дачия" Буюкань

3. ФК "Макс" Черкассы

4. ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

5. ФК "Белгород Сити" Киев

6. ФК "Дачия" Кишинев

7. ДЮСШ-11 07

8. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Команд, принимающих участие в турнире, разделили на две группы:

Группа А:

1.ФК "Измаил"

2.ФК "Дачия" Буюкань

3.ФК "Макс" Черкасы

4.ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б:

1. ФК "Белгород Сити" Киев

2. ФК "Дачия" Кишинев

3. ДЮСШ-11 07

4. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Дата и время проведение матчей:

18.05.18

1-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил" ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа А

09:00 ФК "Дачия" БуюканьФК"Макс" Черкасы

Группа Б

09:50 ФК "Белгород Сити" Киев – ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Группа Б

09:50 ФК "Дачия" Кишинев – ДЮСШ-11 07

2-й тур

Группа А

10:40 ФК "Измаил" ФК"Макс" Черкасы

Группа А

10:40 ДЮФК“Атлетик 1” ГологолосовФК "Дачия" Буюкань

Группа Б

11:30 "Белгород Сити" КиевДЮСШ – 11 07

Группа Б

11:30 ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов - ФК "Дачия" Кишинев

19.05.18

3-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил"ФК "Дачия" Буюкань

Группа А

09:00 ФК"Макс" Черкасы - ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б

09:50 "Белгород Сити" КиевФК "Дачия" Кишинев

Группа Б

09:50 ДЮСШ – 11 07ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Плей офф (1/2)

10:40 Б3 – А4

10:40 А3 – Б4

11:30 Б1 – А2

11:30 А1 – Б2

20.05.18

09:00 7-8 место

09:00 5-6 место

09:50 3-4 место

09:50 1-2 место

11:00 Награждение

Информационная служба ДЮФК “Атлетик”

 

22052930 358000214612881 2072000255 n

Всеукраинские соревнования по футболу среди команд юниоров U-19 Первая Лига 2017/2018.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 15 36
2 Оболонь Бровар (Киев) 14 35
3 ДЮСШ-15 (Киев) 15 27
4 Чайка (Вышгород) 12 22
5 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 12 15


29214853 563757760649983 6277242986849894400 n

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13

Команда И О
05 СР Смольник 1 6 16
06 СР Мельник 6 13
05 МР Атлетик А 6 13
05 СР Смольник 2 6 12
06 ПР Заярный 6 12

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11

М Команда И О
1 08 СР Заневский 1 8 24
2 07 СР Атлетик - Затонский 7 18
3 07 СР Смольник 5 15
4 08 МР Голоколосов 2 7 12
5 07 СР Фришко 8 12

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-9

М Команда И О
1 09 СР Мельник 7 21
2 10 СР Пензин 7 15
3 10 СР Скиданович 7 15
4 10 СР Мельник 7 9
5 09 ПР Рязанцев 7 9

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-7

М Команда И О
1 11 СР Мельник 5 15
2 12 СР Шишков А 5 12
3 11 СР Атлетик - Затонский 5 6
4 12 СР Заневский 5 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Игорь Быцкало
сегодня 21.05.2018 исполняется 16 лет

Максим Бушанский
сегодня 21.05.2018 исполняется 14 лет

Дмитрий Сиренко
сегодня 21.05.2018 исполняется 13 лет

Дмитрий Приблуда
сегодня 21.05.2018 исполняется 8 лет

Дмитрий Приблуда
сегодня 21.05.2018 исполняется 8 лет