ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Расписание матчей пятого тура "VI -го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennij_images_logos_thumb_medium90000000_90000000.jpg

 В эту субботу, 13 октября, состоится часть матчей 5-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018". Остальные игры перенесены в связи с турниром на Спартаке.

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей! Возрастная категория U-9 и U-7 тур пропускают.

13.10.2018 

U-13 и U-11(Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Смольник - 07 СР Владимиров

10:00 07 ПР Ардаковский - 07 СР Скиданович

11:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Запорожец  (U-11)          

12:00 06 ПР Заярный - 07 СР Атлетик - Затонский

Стадион "Спартак"

14:00 06 МР Зубков - 07 СР Заневский    

14:00 07 СР Мельник - 06 ПР Гецко 

15:00 06 СР Мельник - 06 ПР Тарадай

15:00 09 МР Гецко - 09 СР Заневский (U-11)

16:00 08 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 3 (U-11)

16:00 08 ПР Сак - 08 МР Голоколосов 2 (U-11)

17:00 07 ПР Рязанцев - Пальмира

17:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 ПР Рязанцев (U-11) 

08 СР Пензин - 09 СР Скиданович - игра состоится позже 

08 СР Заневский - 09 СР Пензин - игра состоится позже

08 Пальмира - 09 СР Мельник - игра состоится позже

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Александр Поликовский
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Павел Майструк
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Артем Суриков
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Михаил Власюк
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Артемий Петровский
сегодня 17.10.2018 исполняется 8 лет