ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

ДЮФК «Атлетик» - ФК «Оболонь-Бровар» Киев 0:1

2F062C1A-EFAC-4E5B-9DE3-7E596CE6DE7CВчера, 10-го октября на стадионе «Спартак» состоялась игра Первой Лиги ЧУ по футболу среди команд U-19.

Сегодня, 10-го октября на стадионе «Спартак» состоялась игра Первой Лиги ЧУ по футболу среди команд U-19.

Игра между ДЮФК «Атлетик» и ФК «Оболонь-Бровар» Киев стартовала в 12 часов. Погода была приемлемой для футболистов, но состояние газона было неудовлетворительным.

С первых минут было видно что команды будут играть не только между собой а и с газоном который не позволил в должной мере показывать тот футбол, который бы понравился зрителям. Уже в первом тайме гости провели несколько опасных атак, используя фланги. Но переиграть голкипера, сегодняшнего дебютанта, Дмитрия Заику не удалось. Наши футболисты мало контролировали мяч, не удавалось контактировать между собой с помощью игры в пас. Стоит отметить что все атаки нашей команды заканчивались уже на третей передаче.
В конце первого тайма, наш нападающий имел хорошую возможность отличиться, но его удар оказался слишком простым для голкипера соперника.

Второй тайм начался с полного контроля игры соперником. После прохода по флангу, правый Вингер «Оболони» сделал прострел в центр, от куда последовал удар нападающего, но наш кипер сыграл выше всяческих похвал. Идентичный момент произошёл уже через минуту, опять на месте вратарь.

Но на третий раз соперник не простил. Хороший розыгрыш центбека с вингером, ошибка наших центральных защитников и мяч влетел в сетку ворот, 0:1, на 63 минуте. В ситуации с голом прослеживалась ошибка не только наших футболистов а и рефери, который не заметил полутораметровый офсайд.

Под конец игры наши парни старались показать свой футбол, но не хватило и сил, и индивидуального мастерства.

Итог матча, 0:1 в пользу киевлян.