ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Расписание матчей седьмого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennij

osennij
В эту субботу, 27 октября, состояться матчи седьмого тура и доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 27.10.2018 

7-й тур

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 ПР Ардаковский - 07 МР Балык

10:00 06 МР Зубков - Пальмира 1

11:00 07 СР Скиданович - 06 ПР Тарадай

12:00 07 СР Владимиров - 07 ПР Рязанцев

13:00 07 СР Атлетик Затонский - 06 СР Мельник

14:00 07 СР Смольник - 06 ПР Гецко

15:00 07 СР Заневский - 06 СР Мельник И2

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

09:00 09 СР Запорожец - 08 ПР Сак

10:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Пензин

11:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3

12:00 09 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 2

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

14:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Мельник

15:00 09 ПР Гецко - 08 СР Пензин

16:00 08 Пальмира - 08 СР Заневский 

 

5 тур

U-9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Скиданович - 11 МР Голоколосов

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук

11:00 11 СР Мельник - 12 СР Шишков

 

U-7

Юг

Атлетик-Парк Победы 

 09:00 12 ПР Рязанцев - 12 ПР Руденко 1

10:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Билецкий - 13 ПР Руденко

 

Воскресенье, 28.10.2018

Север

Стадион ЧАО "Одессельмаш" 

10:00 13 СР Шишков А - 14 СР Шишков 

10:45 12 СР Заневский - 12 СР Шишков Б 

 

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Денис Котов
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Игорь Марков
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Владислав Снигарев
сегодня 16.11.2018 исполняется 14 лет

Егор Коренек
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет

Алексей Велков
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет