ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Поражение и ничья в домашних играх.

DYuFLU-fullВчера, 28-го октября состоялись игры очередного тура лиги ДЮФЛУ среди команд возрастных категорий U-15 и U-17.

U-17

ДЮФК “Атлетик” U-17 – МФК “Николаев” U-17 0:1

Старшая команда атлетов на стадионе “ЗОР” принимала сверстников из Николаева. Первый тайм начался под нашу диктовку.  С острого угла прицельно пробивал Стоян, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Всего через несколько  минут, после подачи с фланга головой мяч пытался замкунуть один из наших полузащитников, но этот удар стал легкой добычей для голкипера соперников.

Но уже в середине первого тайма мы пропустили. Удачную контратаку провели гости, после которой был забит гол. Один из защитников сделал прострел, наши защитники провалились, тем самым сделав подарок форварду гостей. Нападающий не растерялся, и прокинул мяч мимо Заики, 0:1.

Еще несколько опасных моментов у наших ворот было в первом тайме, но хорошо сыграл наш кипер.

Второй тайм, к сожалению, прошел под диктовку команды из соседнего Николаева. Кипер нашей команды неоднократно выручал защитников, после позиционных провалов. В середине второго тайма, наш тренер решился выпустить еще двух атакующих игроков. В целом, футболисты усилили игру, но результативными действиями не отличались.

Итог встречи, 0:1 в пользу гостей.

Состав ДЮФК “Атлетик” U-17: 1.Заика, 14. Самюк, 4.Воскобойник, 25.Щербина, 69.Харитончук, 6.Македонский, 7.Белых, 17.Голуб, 11.Телечук, 23.Стоян, 41.Коваленко.

U-15

ДЮФК “Атлетик” U-17 – МФК “Николаев” U-17 0:0

Младшие атлеты подходили к встрече в хорошем настроении, ведь в прошлом туре была повержена команда из Овидиополя. Уже в начале встречи стало ясно, что гости закроются в обороне, и лишь изредка будут выходить в контратаки. Так и случилось. Миллион моментов в первом тайме, и столько же во втором – итог сегодняшней встречи.

Гости лишь изредка создавали полу-моменты, если не считать один выход один на один с нашим вратарем. Но второй сыграл выше всяческих похвал и отразил удар в ближний угол.

Голкипер соперников – один из героев матча. Ведь он совершил больше десяти сейфов. Полнейшая не реализация моментов – то над чем нужно работать как нашим футболистам, так и тренерам.

Итог матча, 0:0.

Фото и видеообзор матчей будет добавлены позже.

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.