ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

(Обновлено) Результаты и расписание доигровок "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennijВ этот вторник, 30 октября, состоялись доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей!

Вторник, 30.10.2018 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

11:00 09 СР Скиданович - 08 СР Пензин 3:5

Голы: Андриишин ,13 ,23 ,26 – Щербаков, 7, 11, 27, Бельтиков, 21, 34

12:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 1 0:11

Голы: Савченко,6, Пожар, 10, 24, Назарчук, 14, 17, 31, 32, Гацай, 26, 27, Зарицкий, 29, 34

13:00 08 СР Заневский - 08 ПР Сак 3:1

Голы: Семикин, 5, 13, 32 – Пилипенко, 6

Четверг, 01.11.2018

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Смольник 3:2

Голы: Емельянов, 11, Андриенко, 34, Кравченко, 39 – Корчев, 3, Ахмедов, 36

10:00 09 СР Мельник - 08 Пальмира 4:2

Голы: Мураховский, 2, Козишкурт, 9, Литвиненко, 24, Угрик, 32 – Борух, 22, 39

Суббота, 03.11.2018

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 Пальмира 3:1

Голы: Попов, 1, Гордеев, 7, 10 – Бовкун, 3

Воскресенье, 04.11.2018

11:00 09 СР Пензин - 08 СР Заневский 3:1

Голы: Самосват, 11, 25, Мелентьев, 34 – Семикин, 18

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Денис Котов
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Игорь Марков
сегодня 16.11.2018 исполняется 15 лет

Владислав Снигарев
сегодня 16.11.2018 исполняется 14 лет

Егор Коренек
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет

Алексей Велков
сегодня 16.11.2018 исполняется 13 лет