ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennij

В эту субботу,10 ноября состояться четвертьфинальные матчи и игры плей-офф  "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 10.11.2018 

U-13 (1/4 финалы)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович (МФ)

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Гецко (ГФ)

11:00 06 МР Зубков - 07 СР Атлетик-Затонский (МФ)*

12:00 Пальмира 1 - 07 ПР Ардаковский (МФ)

07 ПР Рязанцев - 06 ПР Заярный (ГФ) - игра перенесена на вторник

14:00 06 ПР Тарадай -07 СР Смольник (ГФ)

15:00 07 СР Мельник - 06 СР Мельник (ГФ)

 07 СР Владимиров - тур пропускает

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U-11 (1/4 финалы)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 СР Мельник - 09 СР Запорожец (ГФ) 

10:00 09 СР Скиданович - 08 ПР Ардаковский (МФ

11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Сак (МФ)

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3 (МФ)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Мельник (ГФ)

14:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин (ГФ)

15:00 09 ПР Рязанцев - 08 Пальмира (МФ)

16:00 09 СР Пензин - 09 СР Заневский (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U - 9 (1/4 финалы)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Волощук - 11 МР Голоколосов (МФ)

10:00 10 СР Пензин - 10 МР Голоколосов (ГФ)

11:00 12 СР Шишков - 10 СР Мельник (ГФ)

12:00 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник (ГФ)

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Атлетик-Затонский (МФ)

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Скиданович (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-12 место

U-7 (1/4 финалы)

Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Шишков- 12 ПР Руденко 1

10:00 13 СР Шишков А - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 СР Заневский

14:00 12 ПР Рязанцев 1 - 13 СР Шишков Б

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ВОДЮСШ (Винница) 16 19
8 ДЮСШ-15 (Киев) 16 18
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 16 14
10 АРЗ (Белая Церковь) 16 12
11 Полесье (Житомир) 16 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 5 15
2 07 ПР Сак 5 12
3 06 ПР Заярный 5 10
4 06 ПР Гецко 4 9
5 07 СР Скиданович 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 4 12
2 08 Олимп 4 10
3 09 ПР Гецко 5 10
4 09 СР Заневский 4 9
5 08 ПР Ардаковский 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 4 10
2 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 4 10
3 12 СР Шишков 4 10
4 10 СР Мельник 4 9
5 10 СР Заневский 3 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Руденко 1 4 12
3 12 СР Колчин 5 12
4 12 ПР Рязанцев 1 5 12
5 12 ПР Ардаковский 5 9

Наши именинники

Владимир Непомящий
завтра 22 апреля исполняется 43
Александр Курдов
завтра 22 апреля исполняется 14
Юлиан Трибой
завтра 22 апреля исполняется 13
Анатолий Галат
завтра 22 апреля исполняется 12