ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

duflu logoВчера,18-го ноября состоялись матчи-доигровки чемпионата ДЮФЛУ по футболу среди команд возрастных категорий U-17 и U-15. ДЮФК “Атлетик” встретился с ФК “Отрада”.

ДЮФК “Атлетик” U-17 - ФК “Отрада” U-17 0:0

В последнем  матче первой половины сезона, ДЮФК “Атлетик” встретился со сверстниками из ФК “Отрада”. Игра проходила на УТБ “Черноморец”, на Архитекторской, в 11:00.

Наша команда подходила к матчу в отличном настроении, ведь желание победить брало верх. Стоит отметить, что наша команда провела очень хороший матч, но не одного момента так и не удалось реализовать.

К сожалению, мы большую часть матча владели мячем, но результатов это не принесло. Много отличных моментов не было реализовано, не хватало последнего паса. Некоторые из наших футболистов просто передерживали мяч, который впоследствии был перехвачен линией обороны противника. Именно благодаря защитникам ФК “Отрада”, мы не сумели забить.

Во втором тайме мяч держался в основном в центре поля, с переменными атаками нашей команды. Дмитрий Заика в этой игре мог пить кофе, так как на противник закрылся в обороне.

Итог матча – несправедливая ничья, 0:0.

ДЮФК “Атлетик” U-15 - ФК “Отрада” U-15 2:1

Так же в хорошем настроении к игре подходили и младшие атлеты. Матч между лидером своей группы и командой занимающей второе место обещал быть увлекательным.

К сожалению, мы пропустили в самом начале встречи. Позиционную ошибку допустили наши центральные оборонцы. Разрезной передачей, один из защитников соперника вывел нападающего один на один с нашим кипером. Тому не составило труда переиграть вратаря, и отправить мяч в пустые ворота.

После пропущенного мяча, ребята бросились в атаку. Несколько хороших моментов не реализовал Квапиш, подвела неточность.

Во втором тайме, было видно, кому нужна эта победа. На 55-й минуте Бобров воспользовался неудачным выносам мяча со штрафной, и бильярдным ударом послал мяч в левый нижний угол. А уже на 60-й минуте Бобров оформил дубль. Один из наших центрбеков вынес мяч, тем самым ввел врасплох защитников хозяев. Бобров подхватил мяч, вышел один на один с кипером и отправил “круглого” мимо вратаря, 1:2.

С сильным прессингом последних минут ребята справились на ура, тем самым обеспечив себе первое место.

Итог матча, 1:2 в пользу атлетов.