ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

В эту субботу, 24 ноября состояться финальные матчи "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018". В этот же день пройдет и награждение команд, начало в 14:00 на поле СШ №13. Приглашаем всех принять участие в празднике футбола!!!

Предлагаем Вашему вниманию расписание финальных матчей турнира!

Суббота, 24.11.2018 

U-13

Атлетик - Паустовский, СШ №67

08:00 07 СР Заневский - 07 СР Пальмира (13-14 место) 

09:00 07 СР Скиданович - 07 СР Владимиров (9-10 место)

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Тарадай (5-6 место)

11:00 06 МР Зубков - 07 ПР Ардаковский (11-12 место) 

12:00 06 ПР Гецко - 07 ПР Рязанцев (1-2 место)

13:00 08 СР Заневский - 09 ПР Гецко (11-12 место) U-11

 07 СР Запорожец- тур пропускает

U-11

Атлетик - Марсельский, СШ №13

08:00 06 СР Мельник - 07 СР Смольник (3-4 место)  U-13

09:00 07 СР Мельник - 07 ПР Заярный (7-8 место) U-13

10:00 09 СР Мельник - 09 СР Запорожец (7-8 место)

11:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин (3-4 место) 

12:00 09 СР Пензин - 08 МР Голоколосов 2 (5-6 место)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 08 СР Мельник (1-2 место) 

Атлетик - Затонский, СШ №49

10:00 08 СР Пальмира - 08 ПР Ардаковский (13-14 место)

11:00 09 ПР Рязанцев - 09 СР Скиданович (9-10 место)

U-9

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Запорожец (11-12 место) 

10:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Заневский (5-6 место)

11:00 08 ПР Сак - 08 МР Голоколосов 3 (15-16 место) U-11

12:00 10 СР Скиданович - 10 СР Мельник (1-2 место)

13:00 10 СР Пензин - 11 ПР Рязанцев (3-4 место)

U-7

Атлетик - Парк Победы

09:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Руденко 1 (1-2 место)

Атлетик - Жигули

11:00 13 СР Шишков Б - 12 ПР Руденко 2 (5-6 место)

12:00 13 СР Шишков А - 12 СР Заневский (3-4 место)

 

НАГРАЖДЕНИЕ 14:00 СШ №13

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Цветков
сегодня 16 декабря исполняется 21
Богдан Черный
завтра 17 декабря исполняется 9