ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Вот и подошел к концу "Шестой осенний кубок по футболу среди детских команд". В соревнованиях приняли участие пятьдесят пять детских команд и около семисот воспитанников ДЮФК Атлетик, игры проходили в четырех возрастных категориях (U-13 дети 2006-2007г.р.,U-11 дети 2008-2009г.р.,U-9 дети 2010-2011г.р.,U-7 дети 2012-2013г.р.). Игры турнира проходили в интересной борьбе, на протяжении почти трех месяцев каждую субботу дети получали игровую практику, обучались и стремились воплотить все лучшее, что в них, на протяжении трудовой недели, вкладывают тренеры. Игры проходили в дружеской атмосфере, и собрали участников из Приморского, Малиновского и Суворовского районов Одессы. Главная задача подобных турниров, дать детям знания и опыт игры в футбол, который им пригодиться в будущих выступлениях за свой клуб на Всеукраинских и международных соревнованиях.

В общем и целом, получился настоящий праздник для детей. 

46678700 601198793647377 3147607469098795008 n

Организатором турнира, традиционно, выступил коллектив Детско-юношеского футбольного клуба "Атлетик".

Предлагаем Вашему вниманию результаты финальных игр.

Суббота, 24.11.2018 

U-13

Атлетик - Паустовский, СШ №67

08:00 07 СР Заневский - 07 СР Пальмира - 1:2 (13-14 место)

Голы: Слободянюк, 21, Струченко, 39 - Красин, 35 

09:00 07 СР Скиданович - 07 СР Владимиров - 1:1 (пен. 5-4) (9-10 место)

Голы: Грицик, 15 - Станиславчук, 22

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Тарадай 2:2 (пен. 2:3) (5-6 место)

Голы: Галат, 20, Балык, 35 - Павлов, 15, Дзюба, 18

11:00 06 МР Зубков - 07 ПР Ардаковский - 3:1 (11-12 место)

Голы: Крюков, 15, 39, Корнацкий, 31 - Криворучко, 25  

12:00 06 ПР Гецко - 07 ПР Рязанцев - 0:0 (пен. 1-2) (1-2 место)

13:00 08 СР Заневский - 09 ПР Гецко - 1:3 (11-12 место) U-11

Голы: Пономарчук, 23 - Черницкий, 31 Молончик, 35, Радзилевский, 39

 07 СР Запорожец- тур пропускает

Итоговое положение команд:

1 место - 07 ПР Рязанцев

2 место - 06 ПР Гецко

3 место - 07 СР Смольник

4 место - 06 СР Мельник

5 место - 06 ПР Тарадай

6 место - 07 МР Балык

7 место - 07 ПР Заярный

8 место - 07 СР Мельник

9 место - 07 СР Скиданович

10 место - 07 СР Владимиров

11 место - 06 МР Зубков

12 место - 07 ПР Ардаковский

13 место - 07 Пальмира

14 место - 07 СР Заневский

15 место - 07 СР Запорожец

Лучший вратарь - Велев Павел

Лучший защитник - Ахмедов Ника

Лучший полузащитник - Антонов Герман

Лучший нападающий - Ляшенко Евгений

Лучший игрок- Шаханов Дмитрий

46762872 601196683647588 2033252228189388800 n

U-11

Атлетик - Марсельский, СШ №13

08:00 06 СР Мельник - 07 СР Смольник - 1:5 (3-4 место)  U-13 

Голы: Остапчук, 12 - Гаевский, 13, 32, Давыдов, 18, 27, 33

09:00 07 СР Мельник - 07 ПР Заярный - 1:9 (7-8 место) U-13

Голы: Карманов, 16 - Кравцов, 5, Тарасов, 8, Онуфриенко, 12, 29, Якубовский, 15, 23, 34, 39, Запольский, 25

10:00 09 СР Мельник - 09 СР Запорожец - 10:0 (7-8 место)

Голы: Четов, 3, 12, 34, Довгий, 8, 22, 27, 35, Непомящий, 23, 34, Лабунский, 29

11:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин - 3:1 (3-4 место) 

Голы: Савалюк, 27, Кривенькая, 34. 39 - Щербаков, 15  

12:00 09 СР Пензин - 08 МР Голоколосов 2 0:0 (пен. 0:2) (5-6 место)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 08 СР Мельник - 5:1 (1-2 место) 

Голы: Линников, 12, 23, 25, Пожар, 16, 34 - Угрик, 25

Итоговое положение команд:

1 место - 08 МР Голоколосов 

2 место - 08 СР Мельник

3 место - 09 СР Заневский

4 место - 08 СР Пензин

5 место - 08 МР Голоколосов 2

6 место - 09 СР Пензин

7 место - 09 СР Мельник 

8 место - 09 СР Запорожец

9 место - 09 СР Скиданович

10 место - 09 ПР Рязанцев

11 место - 09 ПР Гецко

12 место - 08 СР Заневский

13 место - 08 Пальмира

14 место - 08 ПР Ардаковский

15 место - 08 ПР Сак

16 место - 08 МР Голоколосов 3

Лучший вратарь - Феклисов Иван

Лучший защитник - Стоянов Станислав

Лучший полузащитник - Третьяк Дмитрий

Лучший нападающий - Пожар Анатолий

Лучший игрок- Линников Всеволод

46876601 601196396980950 5987393704380334080 n

U-9

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Запорожец 2:1 (11-12 место)

Голы: Зиневич, 25, Шейко, 27 - Дибров, 39 

10:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Заневский 3:1 (5-6 место)

Голы: Рыбак, 5, 19, Майданюк, 30 - Середа, 38

11:00 08 ПР Сак - 08 МР Голоколосов 3  - 2:1 (15-16 место) U-11

Голы: Пилипенко, 30, Ляхивский, 32 - Мизишев, 38

12:00 10 СР Скиданович - 10 СР Мельник - 2:8 (1-2 место)

Голы: Савченко, 10пен, Новиков, 39 - Мураховский, 12, 32, Угрик, 18пен, 27пен, 35, 37, Цысарук, 22, Канюченко, 30

13:00 10 СР Пензин - 11 ПР Рязанцев - 4:0 (3-4 место)

Голы Тищенко, 7, 9, 19, 29

Итоговое положение команд:

1 место - 10 СР Мельник

2 место - 10 СР Скиданович

3 место - 10 СР Пензин

4 место - 11 ПР Рязанцев

5 место - 10 МР Голоколосов 

6 место - 10 СР Заневский

7 место - 11 СР Мельник 

8 место - 12 СР Шишков

9 место - 10 ПР Волощук

10 место - 10 ПР Ардаковский

11 место - 11 МР Голоколосов

12 место - 11 СР Затонский

Лучший вратарь - Салдатков Степан

Лучший защитник - Коробчук Ростислав

Лучший полузащитник - Тищенко Артем

Лучший нападающий - Сидорчук Арсений

Лучший игрок - Угрик Тимур

46631798 601193800314543 2375003175364067328 n

U-7

Итоговое положение команд:

1 место - 12 МР Руденко 1

2 место - 12 ПР Рязанцев 1

3 место - 12 СР Заневский

4 место - 13 СР Шишков А

5 место - 12 ПР Рязанцев 2

6 место - 12 МР Руденко 2

7 место - 13 СР Шишков Б

8 место - 12 ПР Билецкий 1

9 место - 12 ПР Билецкий 2

10 место - 12 СР Шишков Б

Лучший вратарь - Волков Илья

Лучший защитник - Стец Марк

Лучший полузащитник - Свекла Роман

Лучший нападающий - Калиновский Михаил

Лучший игрок - Бритков Назар

46718232 601193790314544 2434296019224100864 n

Больше фото можно найти по этой ссылке https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=601189886981601

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Цветков
сегодня 16 декабря исполняется 21
Богдан Черный
завтра 17 декабря исполняется 9