ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В ближайшую субботу, 13 апреля 2019 года, в Суворовском и Приморском районах Одессы, состояться большая часть матчей четвертого тура "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с расписанием игр.

U13

Атлетик-Бочаров, СШ №67

Примера

09:00 06 ПР Гецко - 07 СР Мельник

10:00 06 СР Смольник - 06 СР Мельник 

13:00 06 МР Балык - 06 Пальмира

16:00 06 ПР Тарадай - 07 Пальмира

Сегунда

11:00 07 СР Скиданович - 07 СР Владимиров

12:00 07 ПР Ардаковский - 06 СР Тимошенко

14:00 07 ПР Сак - 06 МР Зубков

15:00 06 ПР Заярный - 07 СР Заневский

07 МР Зубков - тур пропускает

U11

Атлетик - Крымский, СШ №13

Примера 

10:00 08 Олимп - 09 СР Скиданович

14:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Мельник

15:00 08 СР Тимошенко - 08 Пальмира

16:00 09 СР Заневский - 09 СР Пензин

08 МР Голоколосов 1 - тур пропускает

Сегунда

09:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 2

11:00 09 ПР Гецко - 09 СР Запорожец

12:00 09 СР Мельник - 08 ПР Заярный

13:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Пензин

08 ПР Сак - тур пропускает

U9

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

11:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук * матч 3-го тура

12:00 10 ПР Волощук - 11 ПР Рязанцев

Воскресенье, 14 апреля

13:00 10 СР Мельник - 10 Пальмира

14:00 10 СР Пензин - 10 ДЮСШ Б-Д *матч 3-го тура

СЕГУНДА

09:00 11 СР Колчин - 10 ПР Ардаковский

10:00 11 СР Запорожец - 11 МР Голоколосов

13:00 12 СР Шишков - 11 СР Мельник

U7

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 ПР Билецкий 1

10:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 ПР Билецкий 2

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 МР Руденко 3

12:00 12 МР Руденко 1 - 12 МР Руденко 2 

Север

Атлетик - Жигули

10:00 12 ПР Ардаковский - 12 Пальмира

11:00 12 СР Колчин - 13 СР Шишков

12:00 14 СР Шишков - 12 СР Заневский

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ВОДЮСШ (Винница) 16 19
8 ДЮСШ-15 (Киев) 16 18
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 16 14
10 АРЗ (Белая Церковь) 16 12
11 Полесье (Житомир) 16 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 5 15
2 07 ПР Сак 5 12
3 06 ПР Заярный 5 10
4 06 ПР Гецко 4 9
5 07 СР Скиданович 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 4 12
2 08 Олимп 4 10
3 09 ПР Гецко 5 10
4 09 СР Заневский 4 9
5 08 ПР Ардаковский 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 4 10
2 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 4 10
3 12 СР Шишков 4 10
4 10 СР Мельник 4 9
5 10 СР Заневский 3 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Руденко 1 4 12
3 12 СР Колчин 5 12
4 12 ПР Рязанцев 1 5 12
5 12 ПР Ардаковский 5 9

Наши именинники

Владимир Непомящий
завтра 22 апреля исполняется 43
Александр Курдов
завтра 22 апреля исполняется 14
Юлиан Трибой
завтра 22 апреля исполняется 13
Анатолий Галат
завтра 22 апреля исполняется 12