ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В минувшую субботу и воскресенье, 13 и 14 апреля 2019 года, в Суворовском и Приморском районах Одессы, состоялись матчи пятого тура "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

U13

Атлетик-Бочаров, СШ №67

Примера

09:00 06 ПР Гецко - 07 СР Мельник - 6:2

Голы: Лищенко, 6, Антонов, 9, 22, Яворский, 18, 19, Алиев, 33 - Остапчук, 1, Бордиян, 30

10:00 06 СР Смольник - 06 СР Мельник - 1:2

Голы: Супонин, 29 - Середа, 24, Кравченко, 37

13:00 06 МР Балык - 06 Пальмира - 2:2

Голы: Стоянов, 4, Минаев, +28 - Малицкий, 18, Пашалы, 22

16:00 06 ПР Тарадай - 07 Пальмира - 9:1

Голы: Попель, 3, 36, Павлов, 4, 22, 24, 31, Мокк, 10, 22, Васюк, 17 - Жданов, 18

Сегунда

11:00 07 СР Скиданович - 07 СР Владимиров - 4:1

Голы: Кукшаров, 7, Шляховский, 18, Гуринович, 27, Романенко, 30 - Станиславчук, 22

12:00 07 ПР Ардаковский - 06 СР Тимошенко - 0:1

Голы: Малый, 27

14:00 07 ПР Сак - 06 МР Зубков - 3:0

Голы: Гоцелюк, 14, Одинец, 20, 33

15:00 06 ПР Заярный - 07 СР Заневский - 1:1

Голы: Онуфриенко, 2 - Каримов, 33

07 МР Зубков - тур пропускает

U11

Атлетик - Крымский, СШ №13

Примера 

10:00 08 Олимп - 09 СР Скиданович - 5:2

Голы: Мельник, 3, 5, 8, 13, Коновалык, 28 - Грицык, 10, 32

14:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Мельник - 1:6

Голы: Койфман, 38 - Батист, 5, 7, Андриенко, 10, 12, Непомящий, 32, Стоянов, 33 

15:00 08 СР Тимошенко - 08 Пальмира - 3:2

Голы: Сафко, 16, Иванов, 22, Гударецкий, 35 - Баденко, 17, Борух, 24

16:00 09 СР Заневский - 09 СР Пензин - 3:0

Голы: Коваленко(свои ворота), 3, Савалюк, 24, Третьяк, 38

08 МР Голоколосов 1 - тур пропускает

Сегунда

09:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 2 - 0:4

Голы: Крулик, 5, 12, 18, Макаров, 29

11:00 09 ПР Гецко - 09 СР Запорожец - 3:3

Голы: Черницкий, 5, Ткалич, 12, Радзилевич, 18 - Запорожец, 20, 23, Еремчук, 25

12:00 09 СР Мельник - 08 ПР Заярный - 5:2

Голы: Четов, 5, 12, Занет, 18, 22, 29 - Афанасенко, 23, Романчок, 28 

13:00 08 ПР Ардаковский - 08 СР Пензин - 10:0

Голы: Богдановский, 5, 12, Бовин, 3, 6, 10, 17, 18, 32, Леляков, 38, 39

08 ПР Сак - тур пропускает

U9

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

11:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук - 4:2 (перенесенный матч 3-го тура)

Голы: Майданюк, 7, 36, Рыбак, 8, 13 - Бостанжи, 5, 49

12:00 10 ПР Волощук - 11 ПР Рязанцев матч перенесен

Воскресенье, 14 апреля

13:00 10 СР Мельник - 10 Пальмира - 12:1

Голы: Флейшер, 1, 6, Чолак, 2, 7, 30, Мураховский, 4, 12, Козишкурт, 10, Салдатков, 16, Стоянов, 22, Канюченко, 24, АГ, 18 - Каплунов, 15

14:00 10 СР Пензин - 10 ДЮСШ Б-Д - 1:1 (перенесенный матч 3-го тура)

Голы: Тищенко, 26 - Ивасечка, 10

СЕГУНДА

09:00 11 СР Колчин - 10 ПР Ардаковский - 0:6

Голы: Носаченко, 9, 20, Бука, 12, Сечевский, 18, Черепнин, 19, Марусич, 45

10:00 11 СР Запорожец - 11 МР Голоколосов - 3:0 (техническое поражение за неявку на игру)

13:00 12 СР Шишков - 11 СР Мельник - 1:1

Голы: Андрущенко, 3 - Терещенко, 29

U7

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 ПР Билецкий 1 - 5:3

Голы: Гырдымов, 2, 4, 34, 35, Трояновский, 15 - Лукьянчук, 12, 32, 39

10:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 ПР Билецкий 2 - 4:1

Голы: Терзиев, 5, Грушко, 10, Бербат, 12, 34 - Букатов, 15

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 МР Руденко 3 - 6:1

Голы: Абдуразаков, 12, Стоев, 16, Волков, 22, Китаев, 23, Зейн, 30, Качановский, 37 - Хицунов, 22

12:00 12 МР Руденко 1 - 12 МР Руденко 2 - 6:2

Голы: Бритков, 1, Калиновский, 7, Терещенко, 22, Дудко, 23, Кристиогло, 29, Савва, 35 - Солдатов, 10, Майданюк, 33

Север

Атлетик - Жигули

10:00 12 ПР Ардаковский - 12 Пальмира - 5:1

Голы: Шапарь, 3, 22, 27, Вада, 8, Белоченко, 19 - Домбровский, 25

11:00 12 СР Колчин - 13 СР Шишков - 10:0

Голы: М.Пономаренко, 1, 16, 17, 26, 27, 39, Д.Пономаренко, 5, АГ, 22, Сарыгез, 29, 40

12:00 14 СР Шишков - 12 СР Заневский - 0:20

Голы: Лавренко, 1, 18, Стец, 2, 7, 8, 12, 13, 15, 19, 23, 25, 26, Тонконогов, 4, 5, 9, 22, 23, 27, Шаповалов, 20, 30

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Константин Столбов
завтра 18 июня исполняется 21
Амир Аль Абет
завтра 18 июня исполняется 8