ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 

2012 группа А ДЮФК Атлетик Колчин ДЮФК Атлетик Руденко ДЮФК Атлетик Шишков Golden Eagle Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик Колчин

                 

 0:8 0:9  0:15  _0_:_32_  4
ДЮФК Атлетик Руденко 8:0                    1:1  3:1  _12_:_2_  1
ДЮФК Атлетик Шишков 9:0   1:1                    0:0 _10_:_1_  2

Golden Eagle

15:0   1:3 0:0                    _16_:_3_ 3

 

2012 группа В ДЮФК Атлетик Маленко ДЮФК Атлетик Заневский ДЮФК Атлетик Тимошенко ДЮСШ "Черноморец" Черноморск Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик Маленко                    0:5 1:7  3:8  _4_:_20_
ДЮФК Атлетик Заневский 5:0                     9:3 2:7  _16_:_10_
ДЮФК Атлетик Тимошенко  7:1 3:9                    2:10  _12_:_20_
ДЮСШ "Черноморец" Черноморск 8:3  7:2  10:2                    _25_:_7_

 

2011 группа С ДЮФК Атлетик Мельник Golden Eagle ДЮФК Атлетик Голоколосов ДЮСШ 11 Скорищенко Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик Мельник                    3-1  4:1  2:7 _7_:_9_

Golden Eagle

 1-3                   8:0  2:8 _11_:_11_
ДЮФК Атлетик Голоколосов  1:4  0:8                   0:8 _1_:_20_
ДЮСШ 11 Скорищенко 7:2  8:2 8:0                   _23_:_4_

 

2011 группа D ДЮФК Атлетик "Колчин" Торнадо ДЮФК Атлетик Рязанцев ДЮСШ 11 Скоропад Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик "Колчин"                   0:9  0:4  1:4  _1_:_17_

Торнадо

9:0                    3:0  4:1  _16_:_1_
ДЮФК Атлетик Рязанцев 4:0  0:3                     0:1 _4_:_4_

ДЮСШ 11 Скоропад

4:1  1:4  1:0                    _6_:_5_

 

2010 группа Е ДЮФК Атлетик Голоколосов ДЮФК Атлетик Сборная ДЮСШ Николаев ФК "Спартак-Мирненская -1" Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик Голоколосов                   2:1  2:1  1:1  _5_:_3_
ДЮФК Атлетик Сборная 1:2                     1:3 1:3  _3_:_8_

ДЮСШ Николаев

1:2  3:1                    1:1  _5_:_4_
ФК "Спартак-Мирненская -1" 1:1  3:1  1:1                    _5_:_3_

 

2010 группа F ДЮФК Атлетик Мельник ДЮФК Атлетик Пензин ДЮСШ Измаил ФК "Спартак-Мирненская -2" Голы Очки Место
ДЮФК Атлетик Мельник                   4:3   3:0  10:0 _17_:_3_
ДЮФК Атлетик Пензин  3:4                   7:1  6:0  _16_:_5_

ДЮСШ Измаил

0:3   1:7                   3:0  _4_:_10_
ФК "Спартак-Мирненская -2" 0:10 0:6   0:3                   _0_:_19_ 0
завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Никита Довгань
сегодня 23 мая исполняется 11
Глеб Душак
сегодня 23 мая исполняется 8
Марк Гончаренко
сегодня 23 мая исполняется 7
Максим Козишкурт
завтра 24 мая исполняется 9