2plashka 3 turВ субботу, 5 октября, состоятся игры третьего тура Кубка Суворовского района!

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, что игры тура проходят одновременно на четырех площадках.

Просим обратить внимание, что в ПРИМЕРЕ U13 появилась команда 08 СР Заневский 2, в связи с чем, в рамках доигровок, должны быть сыграны игры первого и второго туров - 08 СР Мельник - 08 СР Заневский 2 и 08 СР Заневский 1 - 08 СР Заневский 2.

Игра 07 СР Мельник - 08 СР Запорожец - переносится на резервный день.

Также, обращаем внимание, на то, что игра в 15:00 11 ПР Рязанцев – 12 СР Мельник будет сыграна на стадионе Атлетик-Крымский, СШ 13.

Приглашаем одесситов, неравнодушных к футболу, посетить наши игры третьего тура! 

 

Расписание игр третьего тура Седьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд – 2019

 

U13

Стадион Атлетик-Бочаров, СШ №67

 

9:00 08 СР Мельник – 08 СР Заневский

10:00 07 ПР Ардаковский - 08 ПР Сак

11:00 10 ПР Ардаковский – 09 ПР Заярный

12:00 08 СР Пензин – 07 СР Смольник - игра переносится на резервный день

13:00 07 СР Пензин – 08 ПР Гецко

14:00 07 МР Зубков – 07 ПР Гецко

15:00 07 СР Савчук – 07 МР Балык

17:00 08 СР Скиданович – 08 СР Заневский 2

 

U11

Стадион Атлетик - Крымский, СШ №13

 

9:00 09 СР Леонов – 10 МР Голоколосов

10:00 10 СР Пензин – 09 СР Савчук

11:00 10 СР Мельник – 09 СР Пензин

12:00 09 СР Мельник – 10 СР Заневский

13:00 10 СР Скиданович – 09 ПР Ардаковский

14:00 09 СР Заневский – 09 ПР Рязанцев

15:00 11 ПР Рязанцев – 12 СР Мельник

 

U9

Стадион Атлетик – Марсельский, СШ №14

 

9:00 12 СР Колчин 2 – 11ТР Закиряев

10:00 11 МР Голоколосов – 11 СР Колчин

11:00 12 СР Колчин 1 – 11 МР Голоколосов 2

12:00 12 СР Мартынюк – 12 СР Шишков Б

13:00 11 СР Савчук – 12 СР Шишков А

14:00 11 СР Мельник – 11 ПР Ардаковский

15:00 12 ПР Ардаковский – 12 МР Руденко 1

16:00 12 МР Руденко 2 – 11 СР Скиданович

 

U7

Площадка Атлетик – Жигули

 

9:00 13 СР Мартынюк – 13 СР Шишков

10:00 14 СР Заневский – 14 СР Шишков А

11:00 13 СР Заневский – 14 СР Шишков Б

13:00 14 МР Руденко – 13 ПР Бетельман

14:00 15 СР Шишков – 13 МР Руденко

 

Информационная служба ДЮФК «Атлетик»

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Никита Стрелков
сегодня 16 октября исполняется 11
Марк Доманский
сегодня 16 октября исполняется 10
Эмиль Флейшер
сегодня 16 октября исполняется 9
Руслан Урсатьев
сегодня 16 октября исполняется 7
Михаил Власюк
завтра 17 октября исполняется 12