плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

1 ТУР
05.09.2020
 
ДЮФК Атлетик Одесса 3:3 СК Пальмира Одесса
ФК Отрада Одесса 4:1 ДЮФК Черноморец Одесса
ФСК Ильичевец 2:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 2:1 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 2:0 ДЮСШ Измаил
 
 2 ТУР
12.09.2020
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:0 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Черноморец Одесса 2:2 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 1:0 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:4 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ Измаил 5:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
3 ТУР
19.09.2020
ФК Отрада Одесса 1:2 ДЮСШ-3 Николаев
ФСК Ильичевец 0:2 СК Пальмира Одесса
ФК Кристалл Херсон 0:4 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 5:1 ДЮСШ Измаил
 
 4 ТУР
26.09.2020
ДЮСШ Измаил 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 2:1 ДЮСШ-5 Николаев
СК Пальмира Одесса 6:1 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-3 Николаев 1:2 ФСК Ильичевец
ДЮФК Атлетик Одесса 3:0 ФК Отрада Одесса
 
 5 ТУР
03.10.2020
ФК Отрада Одесса 7:0 ДЮСШ Измаил
ФСК Ильичевец 1:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 1:1 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 1:3 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:1 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 6 ТУР
10.10.2020
ДЮСШ Измаил 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
СК Пальмира Одесса 1:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Атлетик Одесса 7:0 ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса 5:1 ФСК Ильичевец
 
 7 ТУР
17.10.2020
ФСК Ильичевец 1:4 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 0:3 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:3 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 СК Пальмира Одесса
 
 8 ТУР
24.10.2020
ДЮСШ Измаил 0:4 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Отрада Одесса 1:2 ДЮСШ-5 Николаев
ФСК Ильичевец 1:4 ФК Кристалл Херсон
 
 9 ТУР
31.10.2020
ФК Кристалл Херсон 0:1 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:2 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 0:7 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 3:1 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 1:0 ДЮСШ-3 Николаев
 
 10 ТУР
07.11.2020
СК Пальмира Одесса 2:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 2:0 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:2 ФСК Ильичевец
ДЮСШ Измаил 0:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 2:0 ФК Кристалл Херсон
 
 11 ТУР
14.11.2020
ФСК Ильичевец 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
ФК Кристалл Херсон 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 4:0 ДЮСШ Измаил
ФК Отрада Одесса 0:1 СК Пальмира Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 2:1 ДЮСШ-3 Николаев
 
 12 ТУР
03.04.2021
ДЮСШ Измаил 0:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 0:0 ФК Отрада Одесса
СК Пальмира Одесса 3:1 ФСК Ильичевец
ДЮФК Черноморец Одесса 1:2 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
 13 ТУР
09.04.2021
ФК Отрада Одесса 0:1 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:0 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 1:4 СК Пальмира Одесса
ФСК Ильичевец 3:4 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 0:0 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 14 ТУР
17.04.2021
ДЮСШ Измаил 2:3 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 7:1 ФСК Ильичевец
ДЮСШ-3 Николаев 2:2 ФК Кристалл Херсон
СК Пальмира Одесса 4:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 2:0 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
 
 15 ТУР
24.04.2021
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:0 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:2 ДЮСШ-3 Николаев
ФК Кристалл Херсон 1:1 ДЮФК Атлетик Одесса
ФСК Ильичевец 0:1 ФК Отрада Одесса
 
 16 ТУР
29.04.2021
ДЮСШ Измаил 3:0 ФСК Ильичевец
ФК Отрада Одесса 0:0 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Атлетик Одесса 3:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
СК Пальмира Одесса 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 17 ТУР
08.05.2021
СК Пальмира Одесса 3:1 ДЮСШ Измаил
ДЮФК Черноморец Одесса 2:1 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:0 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 0:1 ФК Отрада Одесса
ФК Кристалл Херсон 4:1 ФСК Ильичевец
 
 18 ТУР
05.05.2021
ФСК Ильичевец 1:4 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ Измаил : ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса : ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса : ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:4 СК Пальмира Одесса

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14