плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Турнирная таблица: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11



ПРИМЕРА
# Команда И В Н П Мячи +/-ASC Очки
2 тот же (2) 06 СР Мельник И1 9 7 0 2 42:12 30 21
1 тот же (1) 06 СР Паламарчук 9 8 0 1 30:10 20 24
4 тот же (4) 07 МР Балык 9 4 1 4 31:28 3 13
3 тот же (3) 06 ПР Гецко 8 4 1 3 28:27 1 13
5 тот же (5) 06 МР Балык 9 2 3 4 27:27 0 9
6 тот же (6) 06 ПР Тарадай 8 1 2 5 17:43 -26 5
7 тот же (7) 06 СР Мельник И2 8 0 1 7 6:34 -28 1
СЕГУНДА
# Команда И В Н П Мячи +/-ASC Очки
1 тот же (1) 07 ПР Рязанцев 1 8 6 1 1 52:7 45 19
2 тот же (2) 06 СР Нестеренко 8 6 1 1 51:9 42 19
3 тот же (3) 07 СР Смольник 8 4 0 4 33:25 8 12
4 тот же (4) 07 СР Скиданович 8 3 0 5 25:19 6 9
5 тот же (5) 07 МР Зубков - Макарчук 8 2 2 4 20:40 -20 8
6 тот же (6) 07 СР Запорожец - Радуга 8 0 2 6 13:94 -81 2


И = Сыграно В = Победы Н = Ничьи П = Поражения Мячи = Разница счета +/- = Разница Очки = Очков


IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13