athletic_plashkaA.png




Наша группа в Facebook
Наш InstagramНаш Telegram-каналВідео клубу АтлетикТікТок ДЮФК Атлетик

Results: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 - Группа Б
Round results [Группа Б] - 1/4 (14.11.2015)


Субота, 19.09.2015 - 8. Matchday
05 СР Мельник В  4 - 5  05 МР Балык
06 ПК Мельник И3  0 - 8  06 СР Мельник И2
06 СР Смольник  0 - 1  06 СР Запорожец
05 Южный Новаков  7 - 2  06 СР Паламарчук
Субота, 26.09.2015 - 8. Matchday
05 МР Балык  5 - 2  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  7 - 0  06 ПК Мельник И3
06 СР Запорожец  0 - 8  06 СР Паламарчук
06 СР Смольник  0 - 8  06 СР Мельник И2
П'ятниця, 02.10.2015 - 8. Matchday
06 СР Мельник И2  7 - 0  06 СР Запорожец
Субота, 03.10.2015 - 8. Matchday
05 СР Мельник В  7 - 2  06 СР Паламарчук
05 МР Балык  13 - 0  06 СР Смольник
06 ПК Мельник И3  0 - 2  05 Южный Новаков
Субота, 10.10.2015 - 8. Matchday
05 МР Балык  4 - 1  06 ПК Мельник И3
06 СР Мельник И2  3 - 1  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  16 - 0  06 СР Запорожец
06 СР Паламарчук  8 - 1  06 СР Смольник
Субота, 17.10.2015 - 8. Matchday
06 СР Паламарчук  3 - 1  06 ПК Мельник И3
06 СР Запорожец  0 - 6  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  8 - 1  06 СР Смольник
06 СР Мельник И2  0 - 10  05 МР Балык
Субота, 31.10.2015 - 8. Matchday
06 СР Паламарчук  3 - 2  06 СР Мельник И2
06 СР Смольник  1 - 6  06 ПК Мельник И3
05 СР Мельник В  3 - 1  05 Южный Новаков
06 СР Запорожец  1 - 22  05 МР Балык
Субота, 07.11.2015 - 8. Matchday
05 СР Мельник В  10 - 0  06 СР Мельник И2
06 СР Паламарчук  2 - 5  05 МР Балык
06 СР Смольник  0 - 10  05 Южный Новаков
06 СР Запорожец  2 - 15  06 ПК Мельник И3
Субота, 14.11.2015 - 8. Matchday
 _ - _  06 СР Смольник
 _ - _  06 СР Паламарчук
 _ - _  06 СР Мельник И2
06 ПК Мельник И3  _ - _ 
 _ - _  06 СР Запорожец
05 МР Балык  _ - _ 
05 СР Мельник В  _ - _ 
Субота, 21.11.2015 - 8. Matchday
 _ - _  05 СР Мельник В
 _ - _  06 СР Паламарчук
 _ - _  06 СР Мельник И2
 _ - _  06 СР Смольник
 _ - _  06 ПК Мельник И3



Хуртовина CUP -2022 U11

# Team И О
1 11 ДЮСШ-11 Скорищенко 1 7 19
2 11 ДЮСШ-11 Скорищенко 2 7 19
3 12 Атлетик Шишков 7 15
4 11 Атлетик Мельник 7 10

Хуртовина CUP -2022 U9

# Team И О
1 13 Атлетик Владимиров 6 18
2 14 Атлетик Пензин 6 15
3 13 Атлетик Фусар 6 10
4 13 Атлетик Чистов Большевик 6 9

Наші іменинники

... іменинників немає найближчі 1 дні!

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд    ОколоСпортЕА