плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 - ПРИМЕРА
Результаты тура [ПРИМЕРА] - Тур 10 (27.05.2017)


Суббота, 04.03.2017 - 10 тур
06 ПР Гецко  1 - 2  07 МР Балык
06 ПР Тарадай  0 - 5  06 СР Паламарчук
06 СР Мельник И1  8 - 0  06 СР Мельник И2
Суббота, 11.03.2017 - 10 тур
06 МР Балык  4 - 4  07 МР Балык
06 ПР Гецко  2 - 1  06 СР Мельник И2
06 ПР Тарадай  0 - 9  06 СР Мельник И1
Суббота, 18.03.2017 - 10 тур
06 МР Балык  3 - 2  06 СР Паламарчук
06 ПР Гецко  7 - 1  06 ПР Тарадай
07 МР Балык  2 - 5  06 СР Мельник И1
Суббота, 25.03.2017 - 10 тур
06 МР Балык  5 - 0  06 СР Мельник И2
06 СР Паламарчук  2 - 1  06 СР Мельник И1
07 МР Балык  9 - 2  06 ПР Тарадай
Суббота, 01.04.2017 - 10 тур
06 МР Балык  0 - 2  06 СР Мельник И1
06 СР Мельник И2  2 - 2  06 ПР Тарадай
06 СР Паламарчук  8 - 2  06 ПР Гецко
Суббота, 08.04.2017 - 10 тур
06 МР Балык  6 - 6  06 ПР Тарадай
06 СР Мельник И1  6 - 3  06 ПР Гецко
06 СР Паламарчук  3 - 1  07 МР Балык
Суббота, 15.04.2017 - 10 тур
06 МР Балык  5 - 5  06 ПР Гецко
06 СР Мельник И2  0 - 6  07 МР Балык
Суббота, 29.04.2017 - 10 тур
06 ПР Гецко  4 - 3  06 ПР Тарадай
06 СР Паламарчук  2 - 1  06 МР Балык
06 СР Мельник И1  7 - 2  07 МР Балык
Суббота, 06.05.2017 - 10 тур
07 МР Балык  1 - 4  06 СР Мельник И1
06 ПР Тарадай  3 - 1  06 СР Мельник И2
06 МР Балык  1 - 2  06 СР Паламарчук
Понедельник, 08.05.2017 - 10 тур
06 СР Мельник И2  1 - 4  06 СР Паламарчук
Суббота, 27.05.2017 - 10 тур
06 СР Паламарчук  2 - 0  06 СР Мельник И1
07 МР Балык  4 - 2  06 МР Балык
06 ПР Гецко  4 - 1  06 СР Мельник И2



IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виталий Бабак
сегодня 27 мая исполняется 16
Матвей Попов
сегодня 27 мая исполняется 14
Александр Яремковский
сегодня 27 мая исполняется 13