плаSSка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 10 (27.05.2017)


Суббота, 04.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  6 - 1  07 СР Смольник
07 МР Зубков - Макарчук  1 - 5  07 СР Скиданович
07 ПР Рязанцев 1  22 - 1  07 СР Запорожец - Радуга
Суббота, 11.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  4 - 2  07 СР Скиданович
07 СР Смольник  17 - 2  07 СР Запорожец - Радуга
07 МР Зубков - Макарчук  0 - 11  07 ПР Рязанцев 1
Суббота, 18.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  23 - 0  07 СР Запорожец - Радуга
07 СР Скиданович  1 - 0  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Смольник  4 - 0  07 МР Зубков - Макарчук
Суббота, 25.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  0 - 0  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Запорожец - Радуга  3 - 3  07 МР Зубков - Макарчук
07 СР Скиданович  2 - 3  07 СР Смольник
Суббота, 01.04.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  11 - 0  07 МР Зубков - Макарчук
07 ПР Рязанцев 1  3 - 1  07 СР Смольник
07 СР Запорожец - Радуга  1 - 13  07 СР Скиданович
Суббота, 08.04.2017 - 10 тур
07 СР Скиданович  1 - 2  06 СР Нестеренко
07 ПР Рязанцев 1  7 - 1  07 СР Смольник
07 МР Зубков - Макарчук  2 - 2  07 СР Запорожец - Радуга
Суббота, 29.04.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  4 - 0  07 СР Скиданович
07 ПР Рязанцев 1  4 - 2  07 СР Смольник
07 СР Запорожец - Радуга  2 - 6  07 МР Зубков - Макарчук
Суббота, 27.05.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  1 - 5  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Смольник  4 - 1  07 СР Скиданович
07 СР Запорожец - Радуга  2 - 8  07 МР Зубков - Макарчук



Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Андрей Терещенко
сегодня 14 августа исполняется 36
Тимофей Попов
завтра 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА