Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 7 (25.10.2020)


Воскресенье, 25.10.2020 - 7 тур
10 СР Мельник  7 - 4  11 СР Заневский City
10 ПР Ардаковский  2 - 3  10 СР Чахотин
11 СР Пензин  2 - 2  10 МР Голоколосов
10 СР Пензин  4 - 1  10 ПР Колчин
11 СР Савчук  4 - 0  11 ПР Ардаковский
11 ПР Колчин  0 - 5  11 ПР Заярный
11 СР Запорожец  2 - 6  11 СР Мельник
11 МР Голоколосов  0 - 2  11 СР Заневский Untd

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 49:8 41 21
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 41:20 21 15
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралВыигралВыигралНичьяНичья 7 4 2 1 22:11 11 14
4 тот же (4) 10 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 7 4 1 2 16:15 1 13
5 тот же (5) 11 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралПроигралНичья 6 2 1 3 20:27 -7 7
6 тот же (6) 10 СР Чахотин ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 21:32 -11 6
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 11:26 -15 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:46 -41 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 6 1 0 29:7 22 19
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 26:15 11 15
3 тот же (3) 11 СР Мельник ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 37:20 17 13
4 тот же (4) 11 СР Заневский Untd ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 4 0 3 33:19 14 12
5 вверх (7) 11 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 7 3 0 4 16:15 1 9
6 вниз (5) 11 МР Голоколосов ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 13:24 -11 7
7 вниз (5) 11 СР Запорожец ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 15:28 -13 7
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 2:43 -41 0


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!