Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U9



Результаты - Тур 7 (01.11.2020)


Воскресенье, 01.11.2020 - 7 тур
12 СР Мельник  0 - 1  12 МР Руденко 2
12 ПР Бетельман  1 - 1  12 МР Руденко 1
12 МР Руденко 3  0 - 7  12 ПР Ардаковский
13 СР Заневский  11 - 1  12 СР Чахотин
12 ПР Гецко  3 - 2  12 СР Шишков
13 СР Савчук  1 - 4  13 СР Пензин

3 Команд(а) не играет: 12 СР Заневский, 13 СР Владимиров, 12 Авангард Руденко
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) 12 МР Руденко 1 ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 6 4 1 1 18:6 12 13
2 вниз (1) 12 СР Заневский ВыигралВыигралНичьяВыигралПроиграл 6 4 1 1 23:14 9 13
3 тот же (3) 12 ПР Бетельман ВыигралНичьяНичьяВыигралНичья 6 3 3 0 19:12 7 12
4 тот же (4) 12 СР Шишков ВыигралНичьяПроигралВыигралПроиграл 6 3 1 2 21:13 8 10
5 тот же (5) 12 ПР Гецко ПроигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 3 0 3 15:24 -9 9
6 вверх (7) 12 МР Руденко 2 ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 1 0 5 6:23 -17 3
7 вниз (6) 12 СР Мельник ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 7:17 -10 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 56:6 50 21
2 вверх (3) 13 СР Пензин ВыигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 7 4 2 1 26:19 7 14
3 вниз (2) 12 Авангард Руденко ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 6 4 1 1 27:14 13 13
4 вверх (5) 12 ПР Ардаковский ПроигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 7 3 1 3 20:21 -1 10
5 вниз (4) 12 МР Руденко 3 ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 27:25 2 9
6 тот же (6) 13 СР Владимиров ПроигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 6 2 1 3 12:26 -14 7
7 тот же (7) 13 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 8:41 -33 3
8 тот же (8) 12 СР Чахотин ПроигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 7 0 1 6 8:32 -24 1


golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11