Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 13 (21.12.2020)


10 Команд(а) не играет: Кристал Херсон, ДЮФК "Атлетик" (Одесса), ДЮСШ-3 Николаев, ДЮФК "Черноморец" Одесса, ФК Отрада Одеса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮСШ 5 Николаев, СК Пальмира Одесса, ДЮСШ Измаил
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 10 9 0 1 28:5 23 27
2 тот же (2) Кристал Херсон ПроигралНичьяВыигралНичьяВыиграл 10 7 2 1 21:7 14 23
3 тот же (3) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 9 7 0 2 18:4 14 21
4 тот же (4) ФК Отрада Одеса ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 10 6 1 3 22:5 17 19
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 11 6 0 5 18:20 -2 18
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил ПроигралПроигралВыигралПроигралНичья 9 3 2 4 9:13 -4 11
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 11 3 2 6 9:18 -9 11
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 8 1 2 5 8:13 -5 5
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев НичьяПроигралНичьяПроигралПроиграл 8 0 2 6 6:24 -18 2
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 10 0 1 9 3:33 -30 1



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11