athletic_plashka.png

Наша группа в FacebookНаш InstagramНаш Telegram-каналВідео клубу АтлетикТікТок ДЮФК Атлетик

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
13 ПР Колчин  0 - 3  13 СР Савчук
12 Алекс Южный  1 - 8  13 Адреналин Березовка
12 Авангард Руденко  9 - 2  12 ПР Ардаковский
12 ПР Гецко  4 - 2  13 СР Пензин
13 СР Одиссей  1 - 4  13 СР Владимиров
12 СР Чахотин  0 - 8  12 МР Руденко 2

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 МР Руденко 2 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 23:2 21 15
2 тот же (2) 12 ПР Гецко ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 33:6 27 12
3 тот же (3) 13 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 2 0 3 19:17 2 6
4 вверх (5) 13 СР Владимиров ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 16:26 -10 6
5 вниз (4) 13 СР Одиссей ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 8:23 -15 3
6 тот же (6) 12 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 0 4 13:38 -25 3
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Авангард Руденко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 36:2 34 15
2 тот же (2) 12 ПР Ардаковский ВыигралВыигралВыигралНичьяПроиграл 5 3 1 1 26:13 13 10
3 тот же (3) 13 Адреналин Березовка ВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 5 3 1 1 17:8 9 10
4 тот же (4) 13 СР Савчук ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 15:10 5 6
5 тот же (5) 12 Алекс Южный ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 0 4 4:46 -42 3
6 тот же (6) 13 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 0:19 -19 0


AUTODOC Cup 2022 2012-2013 р.н.

# Team И О
1 12 Атлетик Ардаковский 1 3
1 12 Атлетик Чистов 1 3
3 13 ДЮСШ-11 Скорищенко 1 3
4 13 Атлетик Балык 1 3

AUTODOC Cup 2022 2014 р.н.

М Команда И О
1 14 Атлетик Пензин 1 3
2 14 Форвард 1 1 3
3 14 Атлетик Фусар 1 3
4 14 Пензин 0 0

AUTODOC CUP 2022 2015-2016 р.н.

М Команда И О
1 15 ДЮСШ-11 Слободка 1 3
2 15 Атлетик Ардаковский 1 1
2 15 Атлетик Балык 1 1
4 15 Форвард 0 0

Десятий ювілейний осінній кубок 2022

М Команда И О
1 12 Шишков-1 3 9
2 12 СК Черноморский 3 7
3 13 Заневский 3 7
4 12 Мельник 2 6
5 12 Заневский 3 6

Наши именинники

Артем Дроздюк
сегодня 06 октября исполняется 15
Александр Бовин
сегодня 06 октября исполняется 14
Иван Батист
сегодня 06 октября исполняется 13
Георгий Труфанов
сегодня 06 октября исполняется 12
Вячеслав Заносьев
завтра 07 октября исполняется 17

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА  ДюкБані