Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА



Результаты - Тур 7 (25.04.2021)


Воскресенье, 25.04.2021 - 7 тур
10 ПР Ардаковский  1 - 1  11 СР Заневский Untd
11 ЧК Черноморец  3 - 1  10 МР Голоколосов
11 СР Заневский City  0 - 0  10 СР Мельник
10 СР Заневский  1 - 3  10 СР Пензин

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (3) 11 ЧК Черноморец ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 34:10 24 18
2 вниз (1) 11 СР Заневский City ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 7 5 2 0 40:12 28 17
3 вниз (2) 10 СР Мельник ВыигралВыигралПроигралВыигралНичья 7 5 1 1 46:7 39 16
4 тот же (4) 10 СР Пензин ПроигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 21:16 5 13
5 тот же (5) 10 МР Голоколосов ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 19:22 -3 9
6 тот же (6) 10 СР Заневский ПроигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 7 1 1 5 12:31 -19 4
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ПроигралПроигралНичьяПроигралНичья 7 0 2 5 9:41 -32 2
8 тот же (8) 11 СР Заневский Untd ПроигралПроигралПроигралПроигралНичья 7 0 1 6 9:51 -42 1



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!