Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА



Результаты - Тур 7 (25.04.2021)


Воскресенье, 25.04.2021 - 7 тур
09 ПР Ардаковский  2 - 1  09 СР Мельник
09 ПР Заярный  4 - 0  08 ПР Телесненко
09 ПР Гецко  3 - 0  09 СР Чахотин
10 СР Лесовой  1 - 0  09 МР Голоколосов

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 09 ПР Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 26:6 20 18
2 тот же (2) 09 ПР Заярный ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 26:6 20 18
3 тот же (3) 08 ПР Телесненко ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 18:7 11 15
4 тот же (4) 09 СР Мельник ПроигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 9:8 1 9
5 вверх (6) 09 ПР Ардаковский ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 3 0 4 13:21 -8 9
6 вниз (5) 09 МР Голоколосов ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 2 0 4 5:9 -4 6
7 тот же (7) 10 СР Лесовой ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 7 2 0 5 6:25 -19 6
8 тот же (8) 09 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 0:21 -21 0



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 12 24
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 12 24
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 12 21
4 ФК Черноморец 12 19
5 СК Днепр Черкассы 12 14

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Евгений Килинич
завтра 14 мая исполняется 15
Роман Попов
завтра 14 мая исполняется 12
Ярослав Силивестров
завтра 14 мая исполняется 12