плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Украины 2021/2022 Высшая Лига U16



Результаты - Тур 5 (03.10.2021)


Воскресенье, 03.10.2021 - 5 тур
СДЮСШОР Черкассы  1 - 4  СК Пальмира Одесса
ФК Одесса Одесса  1 - 2  ДЮФШ Николаев
ДЮФК Атлетик Одесса  _ - _  ФК Зирка Кропивницкий
ДЮСШ-1-Кривбасс-84  1 - 4  ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы
ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог  2 - 1  СДЮСШОР Николаев

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 4 0 1 14:5 9 12
2 вниз (1) СДЮСШОР Николаев ВыигралВыигралНичьяВыигралПроиграл 5 3 1 1 12:5 7 10
3 вверх (5) ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 8:9 -1 9
4 вниз (3) ДЮФК Атлетик Одесса ВыигралВыигралНичьяНичья 4 2 2 0 12:3 9 8
5 вверх (6) ДЮФШ Николаев НичьяПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 2 1 2 9:9 0 7
6 вниз (4) ФК Зирка Кропивницкий ПроигралВыигралВыигралПроиграл 4 2 0 2 10:8 2 6
7 вверх (8) ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы НичьяПроигралНичьяНичьяВыиграл 5 1 3 1 7:6 1 6
8 вниз (7) ФК Одесса Одесса ПроигралПроигралНичьяВыигралПроиграл 5 1 1 3 8:13 -5 4
9 тот же (9) СДЮСШОР Черкассы ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 6:12 -6 3
10 тот же (10) ДЮСШ-1-Кривбасс-84 ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 2:18 -16 3



IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14