плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021



Результаты - Тур 4 (09.10.2021)


Понедельник, 11.10.2021 - 4 тур
09 Чахотин  1 - 6  09 Заярный
09 СК Балканы  6 - 2  09 Гецко
10 Пензин Мальорка  1 - 3  09 Адреналин
10 Ардаковский  1 - 0  10 Голоколосов
10 Лесовой  0 - 0  09 Згура 2
09 Голоколосов  3 - 0  08 Згура
08 Мельник  0 - 3  09 Згура 1
09 Ардаковский  0 - 3  09 Пензин Барселона
09 Запорожец  3 - 0  09 Лесовой

2 Команд(а) не играет: 09 Пензин Реал, 10 Мельник
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) 09 Згура 1 ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 10:0 10 9
- тот же (1) 10 Мельник ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 11:1 10 9
3 тот же (3) 09 Пензин Барселона ВыигралВыиграл 2 2 0 0 6:1 5 6
4 вверх (7) 09 Голоколосов ПроигралВыигралВыиграл 3 2 0 1 7:5 2 6
- вверх (7) 09 Запорожец ВыигралПроигралВыиграл 3 2 0 1 6:4 2 6
6 вниз (4) 09 Пензин Реал ПроигралВыиграл 2 1 0 1 4:3 1 3
7 вниз (5) 08 Згура ВыигралПроигралПроиграл 3 1 0 2 3:6 -3 3
- вниз (5) 08 Мельник ПроигралВыигралПроигралПроиграл 4 1 0 3 6:9 -3 3
9 тот же (9) 09 Ардаковский ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 0:12 -12 0
- тот же (9) 09 Лесовой ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 0:12 -12 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 09 СК Балканы ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 21:6 15 12
2 вверх (3) 09 Адреналин ПроигралВыигралВыигралВыиграл 4 3 0 1 10:6 4 9
3 вниз (2) 10 Лесовой ВыигралВыигралНичьяНичья 4 2 2 0 8:4 4 8
4 тот же (4) 09 Заярный ВыигралНичьяВыиграл 3 2 1 0 11:4 7 7
5 тот же (5) 10 Ардаковский ПроигралВыигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 8:6 2 6
6 вниз (5) 10 Голоколосов ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 6:6 0 3
7 тот же (7) 09 Згура 2 ПроигралНичьяНичья 3 0 2 1 3:5 -2 2
8 вниз (7) 09 Гецко ПроигралНичьяПроиграл 3 0 1 2 5:11 -6 1
9 тот же (9) 09 Чахотин ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 2:13 -11 0
10 тот же (10) 10 Пензин Мальорка ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 2:15 -13 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14