плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Зимний кубок среди детских команд 2021/2022. U11



Результаты - Тур 3 (25.12.2021)


Суббота, 25.12.2021 - 3 тур
11 Заневский City  2 - 1  12 Заневский
11 Ардаковский  5 - 0  11 Одиссей
12 Мельник  3 - 0  10 Голоколосов
11 Лесовой  1 - 12  12 Шишков А
11 Голоколосов  4 - 1  11 Пензин
12 Шишков Б  1 - 3  11 Мельник

2 Команд(а) не играет: 11 Заневский United, 12 Савчук
Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский United ВыигралВыиграл 2 2 0 0 8:1 7 6
2 тот же (2) 11 Ардаковский ВыигралВыиграл 2 2 0 0 8:2 6 6
3 вниз (2) 12 Мельник ПроигралВыигралВыиграл 3 2 0 1 8:4 4 6
4 вверх (6) 12 Шишков А ПроигралВыиграл 2 1 0 1 13:6 7 3
5 вниз (4) 11 Одиссей ВыигралПроигралПроиграл 3 1 0 2 4:8 -4 3
6 вниз (5) 11 Лесовой ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 4:15 -11 3
7 тот же (7) 10 Голоколосов ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 0:9 -9 0
Группа Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский City ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 26:2 24 9
2 тот же (2) 11 Мельник ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 23:3 20 9
3 тот же (3) 12 Заневский ВыигралВыигралПроиграл 3 2 0 1 9:3 6 6
4 вверх (7) 11 Голоколосов ПроигралПроигралВыиграл 3 1 0 2 5:21 -16 3
5 вниз (4) 12 Савчук ПроигралПроиграл 2 0 0 2 3:10 -7 0
6 вниз (4) 12 Шишков Б ПроигралПроиграл 2 0 0 2 1:10 -9 0
7 вниз (6) 11 Пензин ПроигралПроиграл 2 0 0 2 1:19 -18 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 3 9
2 15 Леонов 2 6
3 15 Ардаковский 2 3
4 15 Стародубец 2 0
5 16 Стародубец 3 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 14 Пензин 3 7
2 13 Заневский 2 6
2 13 Леонов 2 6
4 13 ДЮСШ-11 - 2 3 6
5 13 ДЮСШ-11-1 3 4

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 3 9
2 11 Мельник 3 9
3 11 Заневский United 2 6
4 11 Ардаковский 2 6
4 12 Заневский 3 6

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Кирилл Кисиль
сегодня 21 января исполняется 17
Никита Гончаренко
сегодня 21 января исполняется 17
Александр Оранский
сегодня 21 января исполняется 17
Жан Русаков
сегодня 21 января исполняется 12