плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. U11. Примера



Результаты - Тур 5 (16.10.2021)


Суббота, 16.10.2021 - 5 тур
12 Руденко 1  3 - 3  12 Бетельман
11 Заневский City  15 - 0  11 СК Балканы
11 Заневский Saint - Germain  0 - 2  11 Мельник
11 Ардаковский  1 - 0  12 Шишков А
11 Заневский United  2 - 3  11 Молния - СКА
11 Одиссей  8 - 2  11 Пензин

Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 11 СК Балканы ПроигралПроигралПроигралНичьяПроиграл 5 0 1 4 6:39 -33 1
5 вниз (4) 11 Заневский Saint - Germain ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 15:18 -3 4
4 вниз (3) 12 Руденко 1 ПроигралВыигралНичьяНичьяНичья 5 1 3 1 14:11 3 6
3 вверх (5) 11 Мельник ПроигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 5 2 1 2 15:21 -6 7
2 тот же (2) 12 Бетельман ВыигралВыигралПроигралНичьяНичья 5 2 2 1 14:18 -4 8
1 тот же (1) 11 Заневский City ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 47:4 43 15
Группа Б
# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 11 Пензин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:33 -30 0
5 вниз (3) 12 Шишков А ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 5 2 0 3 14:13 1 6
4 тот же (4) 11 Ардаковский ВыигралПроигралПроигралНичьяВыиграл 5 2 1 2 15:14 1 7
3 вверх (5) 11 Одиссей НичьяВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 1 2 18:13 5 7
2 тот же (2) 11 Молния - СКА НичьяВыигралВыигралНичьяВыиграл 5 3 2 0 21:14 7 11
1 тот же (1) 11 Заневский United ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 5 4 0 1 26:10 16 12


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Жуковский
сегодня 02 декабря исполняется 13