плаSSка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. U11. Сегунда



Результаты - Тур 7 (06.11.2021)


Суббота, 06.11.2021 - 7 тур
11 Выбор  0 - 12  12 Заневский
12 Чахотин  0 - 6  11 Колчин
12 СК Черноморский  3 - 3  12 Адреналин
12 Руденко 2  3 - 1  12 Савчук
11 Голоколосов  1 - 0  12 Ардаковский
12 Гецко  3 - 0  11 Alex Южный
12 Руденко Авангард  2 - 10  12 Мельник

1 Команд(а) не играет: 12 Шишков Б
Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 6 0 0 34:4 30 18
2 тот же (2) 12 Шишков Б ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 5 0 1 25:11 14 15
3 тот же (3) 12 Мельник ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 4 0 2 29:10 19 12
4 тот же (4) 12 Руденко Авангард ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 11:18 -7 9
5 вверх (6) 11 Голоколосов ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 5:27 -22 6
6 вниз (5) 12 Ардаковский ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 6 1 0 5 6:22 -16 3
7 тот же (7) 11 Alex Южный ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 0:18 -18 0
Группа Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 46:2 44 21
2 вверх (3) 12 Руденко 2 ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 5 0 2 30:18 12 15
3 вниз (2) 12 Савчук ВыигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 7 4 1 2 17:15 2 13
4 тот же (4) 12 Адреналин ПроигралПроигралВыигралВыигралНичья 7 3 2 2 23:22 1 11
5 тот же (5) 12 СК Черноморский ВыигралНичьяПроигралВыигралНичья 7 2 3 2 24:25 -1 9
6 тот же (6) 11 Колчин ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 2 1 4 18:19 -1 7
7 тот же (7) 12 Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 14:49 -35 3
8 тот же (8) 11 Выбор ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 1 6 12:34 -22 1


Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Андрей Терещенко
сегодня 14 августа исполняется 36
Тимофей Попов
завтра 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА