плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. U9



Результаты - Тур 5 (16.10.2021)


Суббота, 16.10.2021 - 5 тур
14 Чахотин  2 - 1  13 Пензин 2
13 Колчин  0 - 4  14 Адреналин
14 Фусар Гранд Парк  12 - 0  14 Савчук
14 Ардаковский  0 - 3  14 Леонов
13 Владимиров 2  0 - 1  14 Фусар
13 Бетельман  2 - 7  13 Пензин 1
13 Заневский  3 - 0  13 Одиссей
13 Владимиров 1  0 - 1  13 Руденко

1 Команд(а) не играет: 13 Выбор
Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 Владимиров 1 ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 5 4 0 1 23:4 19 12
2 тот же (2) 13 Руденко ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 12:2 10 12
3 тот же (3) 13 Заневский ПроигралВыигралВыиграл 3 2 0 1 10:6 4 6
- вверх (4) 13 Пензин 1 ПроигралВыигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 12:8 4 6
5 тот же (5) 13 Выбор ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 4:16 -12 3
6 вверх (7) 13 Одиссей ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 0:12 -12 0
7 вниз (6) 13 Бетельман ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 4:17 -13 0
Группа Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 Леонов ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 44:6 38 15
2 тот же (2) 14 Фусар Гранд Парк ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 39:5 34 12
3 тот же (3) 14 Адреналин ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 26:3 23 12
4 тот же (4) 14 Чахотин ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 4 0 1 18:9 9 12
5 вниз (4) 14 Ардаковский ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 18:13 5 9
6 тот же (6) 13 Пензин 2 ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 6:23 -17 3
7 вверх (9) 14 Фусар ПроигралПроигралПроигралВыиграл 4 1 0 3 6:25 -19 3
8 вниз (7) 14 Савчук ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 0 4 1:35 -34 3
9 вниз (8) 13 Колчин ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 6:20 -14 0
10 тот же (10) 13 Владимиров 2 ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:28 -25 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14