плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Соперники: 07 МР Балык | Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
06 СР Запорожец 4 4 0 0 33 - 3
06 СР Мельник И2 4 2 1 1 12 - 7
08 ПР Рязанцев 4 1 1 2 14 - 8
06 СР Мельник И1 4 0 0 4 5 - 20
07 СР Скиданович 3 3 0 0 30 - 2
07 СР Шишков 3 3 0 0 22 - 4
08 СР Козлов 3 2 0 1 13 - 5
07 СР Нестеренко 3 2 0 1 12 - 4
06 ПР Гостев Е 3 2 1 0 8 - 3
07 ПР Рязанцев 3 1 0 2 13 - 13
07 СР Куликов 3 0 1 2 7 - 12
08 МР Голоколосов 2 2 2 0 0 29 - 0
07 СР Смольник 2 2 0 0 17 - 1
06 СР Нестеренко 2 2 0 0 11 - 6
08 СР Мельник И 2 2 0 0 11 - 2
06 ПР Гецко 2 2 0 0 9 - 3
08 СР Нестеренко 2 2 0 0 9 - 0
06 МР Балык 2 1 1 0 8 - 6
06 МР Балык 2 1 1 0 7 - 6
07 Южный Новаков 2 1 1 0 7 - 3
07 СР Запорожец 1 1 0 0 20 - 1
07 СР Заневский 1 1 0 0 15 - 0
08 МР Голоколосов 1 1 1 0 0 11 - 1
08 СР Скиданович 1 1 0 0 10 - 2
06 ПР Тарадай 1 1 0 0 9 - 2
07 СР Мельник 1 1 0 0 5 - 2
08 ПР Гецко 1 1 0 0 3 - 0
07 СР Мельник И 1 1 0 0 2 - 1
07 ПР Ардаковский 1 0 1 0 2 - 2
08 ПР Сак 1 0 0 1 2 - 4
06 СР Паламарчук 1 0 0 1 1 - 3
07 СР Паламарчук 1 0 0 1 1 - 3
07 СР Пензин 1 0 0 1 1 - 2
08 СР Запорожец 1 0 0 1 0 - 1
08 СР Савчук 1 0 0 1 0 - 3

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13