плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Соперники: 07 СР Скиданович | Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
07 СР Смольник 5 0 0 5 7 - 30
06 СР Нестеренко 4 0 0 4 4 - 21
07 МР Балык 3 0 0 3 2 - 30
07 СР Нестеренко 3 0 0 3 0 - 19
08 МР Голоколосов 2 2 2 0 0 7 - 0
06 СР Запорожец 2 2 0 0 6 - 3
07 ПР Рязанцев 2 0 0 2 3 - 18
08 ПР Рязанцев 2 0 0 2 0 - 24
07 СР Запорожец - Радуга 1 1 0 0 13 - 1
07 ПР Ардаковский 1 1 0 0 7 - 1
07 МР Зубков - Макарчук 1 1 0 0 5 - 1
07 СР Заневский 1 1 0 0 2 - 0
07 ПР Рязанцев 1 1 1 0 0 1 - 0
07 СР Запорожец 1 0 1 0 2 - 2
07 СР Мельник И 1 0 0 1 2 - 8
06 ПР Гецко 1 0 0 1 1 - 7
06 ПР Заярный 1 0 1 0 1 - 1
06 ПР Тарадай 1 0 0 1 1 - 3
06 СР Мельник 1 0 0 1 1 - 8
08 МР Голоколосов 1 1 0 0 1 1 - 6
09 ПР Рязанцев 1 0 1 0 1 - 1
06 МР Балык 1 0 0 1 0 - 11
06 СР Мельник И3 1 0 0 1 0 - 7
06 СР Паламарчук 1 0 0 1 0 - 5
07 Южный Новаков 1 0 0 1 0 - 4
08 СР Козлов 1 0 0 1 0 - 17
08 СР Мельник И 1 0 0 1 0 - 15
08 СР Нестеренко 1 0 0 1 0 - 3
08 СР Скиданович 1 0 0 1 0 - 9

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13