плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Состав: 06 СР Мельник И2 [06 СР Мельник И] | Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11



06 СР Мельник И2

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист Голы Ассист
Илья Сарбаев Украина Илья Сарбаев 22 октября 2006 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист Голы Ассист
Никита Басистый Украина Никита Басистый 15 января 2006 (16) 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Артем Карманов Украина Артем Карманов 05 ноября 2006 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Безбабный Украина Дмитрий Безбабный 27 декабря 2006 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ростислав Кордонець Украина Ростислав Кордонець 03 октября 2006 (15) 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0
Никита Панчилий Украина Никита Панчилий 12 мая 2007 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 3 0 3 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист Голы Ассист
Владислав Петрашов Владислав Петрашов 19 октября 2007 (14) 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1
Андрей Минаков Андрей Минаков 31 декабря 2006 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 0 1 1 1
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист Голы Ассист
Никита Квасик Никита Квасик 10 марта 2006 (16) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Белый Украина Дмитрий Белый 22 февраля 2006 (16) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Георгий Щепень Георгий Щепень 08 апреля 2007 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13