плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Матчи команды: 06 СР Мельник И1 | Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 - ПРИМЕРА


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 04.03.2017 16:30 ч 06 СР Мельник И1 - 06 СР Мельник И28 - 0 Выиграл
2 Тур 2 11.03.2017 16:30 ч 06 ПР Тарадай - 06 СР Мельник И10 - 9 Выиграл
3 Тур 3 18.03.2017 16:30 ч 07 МР Балык - 06 СР Мельник И12 - 5 Выиграл
4 Тур 4 25.03.2017 16:30 ч 06 СР Паламарчук - 06 СР Мельник И12 - 1 Проиграл
5 Тур 5 01.04.2017 17:30 ч 06 МР Балык - 06 СР Мельник И10 - 2 Выиграл
6 Тур 6 08.04.2017 17:30 ч 06 СР Мельник И1 - 06 ПР Гецко6 - 3 Выиграл
8 Тур 8 29.04.2017 17:30 ч 06 СР Мельник И1 - 07 МР Балык7 - 2 Выиграл
9 Тур 9 06.05.2017 17:30 ч 07 МР Балык - 06 СР Мельник И11 - 4 Выиграл
10 Тур 10 27.05.2017 17:30 ч 06 СР Паламарчук - 06 СР Мельник И12 - 0 Проиграл

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Виктория Кузьменко
сегодня 02 июля исполняется 16
Павел Федоров
завтра 03 июля исполняется 13