5turВ субботу, 1 февраля 2020 года состоятся игры пятого тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд 2019-2020

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотреть фото и видеообзор игр первых трех туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

5 тур, 01.02.2020

Спорткомплекс BlackSeaPSV

 

U7

16:20 13 СР Заневский – 14 СР Шишков А

16:55 14 СР Шишков Б – 13 СР Шишков

17:30 15 СР Шишков – 14 СР Пензин

 

U9

Группа А

11:40 12 СР Шишков С - 11 ПР Ардаковский

15:10 11 СР Мельник - 12 СР Шишков А

15:45 12 СР Колчин 1 - 11 МР Голоколосов 1

Команда 12 СР Пензин - пропускает тур

 

Группа Б

12:15 11 СР Скиданович - 12 ПР Ардаковский

11:05 12 СР Мельник - 12 СР Шишков Б

14:35 11 СР Колчин - 12 СР Колчин 2

Команда 11 МР Голоколосов 2 - пропускает тур

 

U11

14:00 10СР Заневский - 09 СР Пензин

12:50 09 ПР Ардаковский - 10 СР Пензин

13:25 09 СР Савчук - 10 ПР Ардаковский

10:30 09 СР Мельник - 10 СР Мельник

Команда 09 СР Заневский – пропускает тур

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
сегодня 05 декабря исполняется 15
Кирилл Хитриченко
завтра 06 декабря исполняется 15
Тимур Мурамщиков
завтра 06 декабря исполняется 15