С 8 -11 декабря в Виннице проходил турнир под названием Vinnytsia Football Cup 2020, категория U-14. На этом турнире принимали участия команды из Винницы(ФК Темп, ФК Нива, ФК Премьер-Нива, ДЮСШ Блохина-Беланова), Киева (ФК Оболонь-Смена, ФК Оболонь, ФК Локомотив), Хмельницкого (ДЮСШ-1, ФК Поділля), Щасливого (КОДЮСШ Щасливе) и Одессы (ФК Одесса, ДЮФК АТЛЕТИК).

Наш клуб представляла команда 2006 г.р тренерами которой являются Мельник Игорь Валерьевич и Коваленко Андрей Геннадьевич.

Начнем с групповой стадии:

2006 Мельник группа

1 тур:   ФК Оболонь-Смена - ДЮФК Атлетик  0:6

2 тур:  ДЮФК Атлетик - КОДЮСШ Щасливе 2:1

3 тур: Премьер-Нива - ДЮФК Атлетик 0:0

Атлеты вышли из группы с 1 места, а после их ждала полуфинальная игра против ДЮСШ-1 Хмельницкий.


Полуфинал:
ДЮСШ-1 Хмельницкий - ДЮФК Атлетик 0:1

И в финале наша команда встретилась с одной из серьезных футбольных школ Киева, а именно с  ФК Локомотив.

В основное время команды выявить сильнейшего не сумели и все решилось в лотерее, в послематчевых пенальти, где победу одержал ДЮФК АТЛЕТИК 2006 г.р. !!!!

ФИНАЛ: ДЮФК Атлетик Одесса - ФК Локомотив Киев 0:0 (3:2 по пенальти)



Видео с церемонии награждения:
1 видео
2 видео

Общее фото команды:
ФОТОСКУБКОМ

Лучший нападающий турнира - Бурьян Никита: 
Бурьян Никита   

Лучший игрок команды - Ярмола Станислав:
Ярмола Станислав

Лучший игрок турнира - Остапчук Артем:
Остапчук Артем


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11