4й тур результаты

Результаты Матчей 4-го Тура Зимнего Первенства Odessa Cup. 

«ЗП 20/21» 2007/2008 г.р.
2007 2008 А  2007 2008 Б

08:45. Группа Б. ФК «Атлетик» (Мельник) 2:6 ФК «Атлетик» (Заневский)

Голы: Чабанов , Быковский — Деде (2) , Угрик (2) , Лабунский , Леляков.

12:00. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 0:3 ФК «Одесса» (Лавриненко)

13:00. Группа Б. ДЮСШ-11 (Фещенко) 2:3 ФК «Одесса-07-2» (Ильев)

14:00. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 2:6 ДЮФК «Черноморец» (Савчук)

15:00. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 3:0 ФК «Юниор-Спорт» (Козлов)

16:00. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 0:3 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)

17:00. Группа А. ДЮСШ «Измаил» (Бурлака) 2:2 ФК «Атлетик» (Савчук)

Голы: Величко , ГоткаТкаченко , Кульчицкий.

18:00. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Райлян) 1:5 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Гиржу — Попов (2) , Гацай (2) , Ковалёв.

«ЗП 20/21» 2008/2009 г.р.
2008 2009

10:00. ФК «Хантер» (Одесса) 9:0 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Шагала (3) , Григорян , Хортюк (3) , Пилипов , Остапенко.

11:00. ФК «Хантер» (Одесса) 1:7 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)

11:30. ФК «Атлетик» (Голоколосов) 0:5 ФК «Хаджибей» (Усатово)

Голы: Чарный (4) , Шишак.

16:00. ФК «Одесса» (Лавриненко) 1:0 СК «Триумфатор» (Одесса)

«ЗП 20/21» 2009/2010 г.р.
2009 2010

10:30. ФК «Одесса» (Лавриненко) 3:1 ФК «Хаджибей» (Усатово)

12:30. ФК «Атлетик» (Пензин) 1:2 ФК «Черноморец-Слободка» (Ходов)

Голы: Канюченко — Юхименко , Кучерявый.

13:30. ФК «Одесса» (Попов) 4:1 ФК «Юниор-Спорт» (Нестеренко)

15:30. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 4:0 ФК «Одесса» (Тищенко)

«ЗП 20/21» 2010/2011 г.р.
2010 2011А 2010 2011Б

12:00. Группа А. ДЮСШ-11 (Одесса) 9:0 ФК «Атлетик» (Голоколосов)

Голы: Шумаков (2) , Олифир (2) , Фильштейн , Чернявский , Кочержинский (2) , Эль-Хелили.

13:00. Группа Б. ДЮСШ-11-2 (Одесса) 4:4 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

14:00. Группа А. ДЮСШ-11 (Одесса) 3:2 ФК «Одесса» (Попов)

14:30. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 1:0 ФК «Атлетик» (Пензин)

Голы: АГ.

15:00. Группа Б. ДЮСШ-11-2 (Одесса) 11:0 СК «Триумфатор» (Одесса)

 

«ЗП 20/21» 2011/2012 г.р.

2011 2012А 2011 2012Б

11:30. Группа А. ФК «Фаворит» (Подольск) 1:3 ФК «Молния» (Одесса)

12:20. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 4:1 ФК «Молния» (Одесса)

13:10. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 3:2 ФК «Фаворит» (Подольск)

13:20. Группа Б. ФК «Локомотив» (Подольск) 0:5 ФК «Локомотив-2» (Одесса)

14:10. Группа Б. ФК «Локомотив» (Подольск) 5:3 ФК «Хантер» (Одесса)

15:00. Группа А. ФК «Локомотив» (Одесса) 10:0 ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)

15:40. Группа А. ФК «Одиссей» (Одесса) 0:8 ФК «Одесса» (Попов)

16:30. Группа А. ФК «Одесса» (Ильев) 1:2 ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский)

16:40. Группа Б. ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово) 4:2 ФК «Атлетик» (Мельник)

Голы: Митев , Дидык (2) , Дорошенко — Пономарев , Литвиненко.

17:20. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 2:10 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

17:30. Группа Б. ФК «Таирово» (ПГТ. Таирово) 3:2 ФК «Одесса» (Тищенко)

18:10. Группа Б. ДЮСШ «Измаил» (Рапанович) 3:1 ФК «Юниор-Спорт» (Наумович)

19:50. Группа А. ФК «Гильдендорф» (Красносёлка) 6:1 ФК «Юниор-Спорт-2» (Тодосюк)

«ЗП 20/21» 2012/2013 г.р.
2012 2013А 2012 2013Б

09:50. Группа А. ФК «Атлетик-2» (Шишков) 5:0 ДЮСШ-2 (Овидиополь)

Голы: Васильчук (3) , АГ , Шарапов.

10:40. Группа Б. ФК «Атлетик» (Шишков) 2:5 ФК «Атлетик-3» (Шишков)

Голы: Варбан , АГ — Урсатьев (3) , Дудченко (2).

11:40. Группа Б. ФК «Локомотив» (Подольск) 3:0 ФК «Атлетик» (Савчук)
Голы:
Загиченко (2) , Данильченко.

12:30. Группа Б. ФК «Локомотив» (Подольск) 0:1 ФК «Одиссей» (Одесса)

«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р.
2013 2014А 2013 2014Б

09:00. Группа Б. СК «Триумфатор» (Паламарчук) 0:11 ФК «Атлетик» (Фусар)

Голы: Голодный И., Гатайло , Гонселов (2) , Мешнев , Киладзе (2) , Березуцкий , Гоменок (3).

10:00. Группа А. ФК «Атлетик» (Владимиров) 12:1 ФК «Левы» (Одесса)

Голы: Смаглий (4) , Рыбаченко (2) , Регулян (2) , Крохмаль , Багалян (2) , Меганчук — Мищенко.

10:50. Группа Б. ФК «Атлетик» (Леонов) 9:0 ФК «Левы-2» (Одесса)

Голы: Харченко (7) , Алхазов , Фетисов.

14:00. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 6:0 СК «Триумфатор» (Закиряев)

14:50. Группа А. ФК «Черноморец» (Черноморск) 0:0 ФК «Одиссей» (Одесса)

15:50. Группа А. ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк) 1:7 ФК «Одесса» (Ильев)

19:00. Группа Б. ФК «Юниор-Спорт» (Машуровский) 0:1 ФК «Юниор-Спорт» (Тодосюк)

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик" 

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11