ФЛАГ результат 1

С 19 - 20 декабря в Одессе проходил Зимний Турнир на стадионе ФЛАГ.

Формат соревнований: 2 группы по 4 команды, победители своих групп выходят в финал. 

ДЮФК Атлетик  представляли сразу две команды, а именно  Руденка Виталия Николаевича и Бетельмана Дениса Константиновича.


Суббота, 19 декабря

стадион "ФЛАГ"


(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Руденко) - ДЮСШ-11 (Коваленко) 3:0

(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Руденко) - ФК Реал Фарма (Рязанцев)  1:0 

(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Бетельман) - ФК Одесса 4:2

(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Бетельман) - ДЮСШ-11-2 (Баранов)   1:2

Воскресенье, 20 декабря

стадион "ФЛАГ"

(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Руденко) - ДЮСШ -11 (Баранов) 0:2

(Групповая стадия) ДЮФК Атлетик (Бетельман) - ФК Таирово 4:0

Команда Бетельмана Дениса Константиновича заняла в группе 2 место и сражались с ДЮСШ -11 (Коваленко) за бронзовые медали, а команда Руденко Виталия Николаевича закончила групповой этап на первом месте и забрали путевку в финал, где боролись с ДЮСШ-11-2 (Баранов) за 1 место.


(Игра за 3-е место)  ДЮФК Атлетик (Бетельман)
- ДЮСШ -11 (Коваленко) 3:0

(Финал) ДЮФК Атлетик (Руденко) - ДЮСШ-11-2 (Баранов) 1:2

По ходу игры ДЮФК Атлетик (Руденко) выигрывал 1:0, но за три минуты до конца пропустили дважды и проиграли 1:2, в итоге заняли 2-е место.


Итоговое положение команд:

1. ДЮСШ-1-2 (Баранов)

2. Атлетик (Руденко) 

3. Атлетик (Бетельман)

4. ДЮСШ-11 (Коваленко)

5. ФК Одесса

6. Реал Фарма (Рязанцев)

7. ДЮСШ-11-1 (Баранов)

8. ФК Таирово


 ДЮФК Атлетик (Руденко)
мвс

ДЮФК Атлетик (Бетельман)
свчс



Информационная служба ДЮФК "Атлетик" 

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11