plan2021Детско-юношеский футбольный клуб "Атлетик", совместно с партнерами, евент-компанией "Околоспорт" подготовили план мероприятий, которые ждут атлетов, их тренеров и родителей в 2021 году.










Весной нас ждет традиционный турнир


"Седьмой весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021".

Игры турнира традиционно пройдут по субботам на площадках Суворовского и возможно Приморского районов Одессы.
Участников ждут девять игровых туров, семь в групповом этапе и два тура в завершающем финальном этапе.
В турнире планируется участие более шестидесяти команд не только нашего клуба, но и других команд.

Все матчи, традиционно будут сниматься на видео и выкладываться на ютуб-канале наших партнеров компании "ОКОЛОСПОРТ".

На изображении может находиться: текст

Предварительный график игр выглядит так:

1 тур - 13.03.21

2 тур - 20.03.21

3 тур - 27.03.21

4 тур - 03.04.21

5 тур - 10.04.21

6 тур - 17.04.21

7 тур - 24.04.21

Резервный день - 15.05.21

8 тур (полуфинал)  - 22.05.21 

9 тур (финал) - 29.05.21 

Игры весеннего турнира пройдут в следующем формате:
весна.jpg


На изображении может находиться: обувь и стол


ЛЕТНИЕ ТРЕНИРОВОЧНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ - 2021. КУРОРТ СЕРГЕЕВКА

Традиционно, детско-юношеский футбольный клуб "Атлетик" проводит для своих воспитанников и всех детей, занимающихся футболом летние тренировочно-оздоровительные сборы в курортном поселке Сергеевка, Белгород-Днестровский район, Одесская область.

Подробнее узнать о Сергеевке можно ТУТ!

На изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом и на улице


В этом сезоне сборы в Сергеевке будут состоять из десяти смен. В каждой смене запланирован турнир для соответствующих возрастов. 


С графиком смен и форматом турниров можно ознакомится в приведенной таблице.
Наш_турнир.jpg

Летние сборы, это залог крепкого здоровья, сильного иммунитета и хорошей формы на протяжении всего зимнего сезона.

На изображении может находиться: 5 человек, люди стоят, небо, облако, океан, на улице и природа


Осенью, нас ждет очередной традиционный турнир

"Девятый осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021"

1 тур - 18.09.21

2 тур - 25.09.21

3 тур - 02.10.21

4 тур - 09.10.21

5 тур - 16.10.21

6 тур - 23.10.21

7 тур - 30.10.21

Резервный день - 06.11.21

8 тур - 13.11.21 

9 тур - 20.11.21 

U7 Жигули  U9 СШ 14  U 11 СШ 13 U13 СШ 67
2015-2016 2013-2014 2011-2012 2009-2010
20х40 50х30 50х30 60х40
3х2 5х2 5х2 5х2
мяч 4 мяч 4 мяч 4 мяч 5
4+1 6+1 6+1 7+1
2х20 2х20 2х20 2х20


Помимо турниров для детей, нашими партнерами, компанией Околоспорт традиционно проводится турнир среди ветеранских команд, в котором могут принять папы и дедушки наших юных футболистов.

В июне стартует серия из трех турниров "МОРЕ ФУТБОЛА" для ветеранских команд 30+ 40+ 50+

Прекрасная возможность нашим папам и дедушкам тряхнуть стариной, разогнать кровь и получить порцию положительных и незабываемых эмоций после футбола.

Календарь ветеранских турниров "МОРЕ ФУТБОЛА"

Категория Количество игроков Длительность матча Размер поля Размер мяча Ворота Дата
Ветераны 30+
7+1
2х20
60х40
5
5х2
3,4,5,6 июня
Ветераны 40+ 10,11,12,13 июня
Ветераны 50+ 16,17,18,19 июня


На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом, трава и на улице


Информационная служба ДЮФК "Атлетик"


golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11