Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

7й тур

С 6 - 7 февраля проходили игры в трех возрастных категорий Зимнего Первенства  2020/2021 г.


Результаты матчей 7-го тура:



"ЗП 20/21" 2011/2012 (6x6)

1


Группа Б. ДЮФК Атлетик Одесса (Мельник) - ФК Юниор-Спорт (Тодосюк)  0:5
Голы: Ромашкевич(3), Саламатин, Бржезицкий.


"ЗП 20/21" 2012/2013 (6x6)

2  3


Группа А. ДЮФК Атлетик Одесса (Мельник) - ДЮСШ-2 Овидиополь 2:2
Голы: Дибров, Носань - Погорелов, Зотик.  

Группа А. ДЮФК Атлетик-2 Одесса (Шишков) - ФК Дунай Измаил 1:2
Голы: Васильчук - Смоков, Дели.

Группа Б. ДЮФК Атлетик-3 Одесса (Шишков) - ФК Одиссей Одесса 12:0
Голы: Варбан(3), Андрущенко, Мороз, Султанов, Визнюк(2), Урсатьев(3), Чистов.


«ЗП 20/21» 2013/2014 г.р. (6х6)


4  5

Группа А. ДЮФК Атлетик Одесса (Владимиров) - ФК Одесса  2:3
Голы: Смаглий, Драгой - Якубенко, Паренюк,Заборный.

Группа Б. ДЮФК Атлетик Одесса (Леонов) - ФК Дунай Измаил 0:8
Голы: Парамыгин(3), Македонский(4), Вязников.

Группа Б. ДЮФК Атлетик Одесса (Фусар) - ДЮСШ-11 Одесса 1:4
Голы: Голодный - Кузьменко(2), Захарченко(2).



Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 12 24
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 12 24
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 12 21
4 ФК Черноморец 12 19
5 СК Днепр Черкассы 12 14

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Евгений Килинич
завтра 14 мая исполняется 15
Роман Попов
завтра 14 мая исполняется 12
Ярослав Силивестров
завтра 14 мая исполняется 12